Вверх

Блог
RSS лента

Сильвия Кристел / Sylvia Kristel (биография и фотоподборка 18+)

Биография

Скандально известная модель, писательница и актриса Сильвия Мария Кристель появилась на свет в середине прошлого века, а именно – 28 сентября 1952 года в Утрехте, Нидерланды. Удивительно, что девочка, воспитанная в строгих христианских традициях, впоследствии стала сниматься в эротических фильмах. Отец Сильвии владел гостиницей в их родном городе, мать ему помогала. Сильвия Мария с детства была лишена родительской ласки. С ранних лет ей пришлось несладко. Когда девочке была 9 лет, её едва не изнасиловал сотрудник отцовской гостиницы – администратор. От насильника ребёнка спасла работавшая в гостинице горничная Алиса. Это событие травмировало детскую психику Сильвии, она запомнила его на всю жизнь. Многие связывают с этим её будущие профессии.

В этом возрасте Сильвия была настоящим сорванцом. Она подбила сестру на авантюру: девочки отплясывали на столе пустого гостиничного бара голышом. Сильвия – самый настоящий нарцисс. Ещё с детства она настолько часто любовалась своим отражением в зеркале, что бабушка девочки просто закрывала их газетами, чтобы как-то вытравить из Сильвии самовлюблённость. Когда ребёнку исполнилось 11, родители поместили трудного ребёнка в католический интернат. Ох, и трудно же ей было после таких выкрутасов вести себя так, как подобает нормальному воспитанному ребёнку. Но Сильвия Мария поразила всех, став одной из лучших учениц интерната.

Разгуливая по улицам города, девочка невольно стала замечать то, что очень часто в её сторону смотрят мужчины. Более того, она стала замечать то, КАК они на неё смотрят. По откровенным взглядам, похотливым свисткам вслед, по комплиментам Сильвия поняла, что она сексуальна и привлекательна. Это подлило воды в чашу самолюбия юной школьницы. После окончания католического интерната Сильвия решила попытать счастья в кинематографе и модельном бизнесе. И девушке это удалось. Ну, ещё бы! Это с такой-то уверенностью в себе! В 21 год она уже гордо носила звание «Мисс телевидение Европы», тогда же получив роль главной героини в фильме «Обнаженная за забором».

На девушку обратил внимание французский фотограф Жюст Жакен, сотрудничавший с известным в то время продюсеров Аланом Сирицки. Алан как раз занимался поисками главной героини для своего эротического фильма. Он устал от неудач, потому что от каждой знаменитой актрисы получал отказ. Гордые труженицы фабрики грёз морщили припудренные носики при одном упоминании о том, что нужно будет сняться в откровенной сцене. Жакен, будучи знакомым с особенностями характера молодой Сильвии Марии Кристель посоветовал Сирицки обратиться к ней.

Девушке польстило, что её зовут на роль первого плана. Она решила, что это отличная возможность прославиться. К тому же перспектива показаться перед посторонними людьми и камерой в чём мать родила не вызывала у Сильвии ни капли стеснения. Жакен и Сирицки нашли как раз ту Эммануэль, в которой нуждались. Сильвия легко справилась даже со съёмкой сцены насилия, не смотря на перенесённое в детстве потрясение.

Но после долгих съёмок девушку ожидало разочарование: фильм запретили, поместив в раздел «порнография». Но после того, как власть сменилась, фильм всё-таки вышел в свет, и мечта юной Сильвии сбылась: она стала популярной. Успех был грандиозным, и продюсеры решили не останавливаться на достигнутом и сняли ещё несколько частей об Эммануэли.

Бурная личная жизнь Эммануэли, можно сказать, была жизнью самой Кристель. Самые знаменитые и востребованные звёздные мужчины окружали её: Ален Делон, Жерар Депардье, Мишель Пикколи. В отполированные коготки ослепительной соблазнительницы Сильвии Кристель попал и сам мсье президент Валери Жискар д'Эстен. Так что девушка попробовала себя и в роли неофициальной первой леди Франции.

Но личная жизнь Сильвии – это не только мелкие интрижки. На счету её было 3 законных брака. Первый – с автором детских книг из Бельгии Гуго Клаусом, от которого у звезды остался сын Артур. Но живя семейной жизнью, Сильвия никогда не жертвовала карьерой в пользу мужа и сына, да ещё и попивала, поэтому вскоре Клаус её бросил.

На смену бельгийцу пришёл британец Ян Макшейн, актёр, увёзший Сильвию в Голливуд. В Америке ей пришлось несладко: роли второго плана, отношение как к падшей женщине. Сильвия не выдержала и нашла утешение в наркотиках и алкоголе. Как-то раз это привело к ссоре супругов, и Ян избил Сильвию, бывшую тогда в положении. Она потеряла ребёнка.

Третий брак Сильвии был с режиссером Филиппом Бло. Как и предыдущие два, он оказался неудачным. Филипп «кинул» супругу. Все 3 его фильма, в которых она играла главные роли, потерпели фиаско, а погашать банковские кредиты, взятые для съёмок, «любящий» супруг предоставил Сильвии. Многое из своего имущества ей пришлось продать.

Увлечённость Сильвии наркотиками и алкоголем не прошли даром. У неё обнаружили рак горла. От вредных привычек пришлось отказаться.

Но актриса продолжает жить и работать с этим недугом. Она попробовала себя в качестве режиссёра мультфильма, её приглашают на телешоу, она пишет картины. Карьера Сильвии – около полусотни фильмов, но зритель всегда будет помнить её как Эммануэль.

Фотоподборка





































































Голосов пока нет
Прекрасное сочетание качества и цены: Оформление продажи авто - доступные цены! . Смотрите на сайте: недорогие кухни в санкт-петербурге - детальное описание тут. . Знакомства краснодар лучшие знакомства.
Твитнуть

Комментарии

Отправить комментарий

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите цифры изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог