Главная
Создание сайтов

Веб разработка - это целый комплекс услуг, включающий в себя технические, маркетинговые, информационные и аналитические работы и позволяющий добиваться конкретных коммерческих результатов.

Веб-сайт открывает новые возможности взаимодействия как с клиентами так и деловыми партнерами, расширяет рынок сбыта товаров и услуг. Позволяет интерактивно донести информацию к аудитории в независимости от ее территориального местоположения. На веб-решение можно возложить оперативное освещение деятельности вашей организации, через публикацию новостей, обзоров, каталога товаров (технических характеристик) и услуг, прайс-листов а также рекламных материалов включающих анимацию. Используя современные способы общение с клиентами, такие как электронная почта, интерактивные конференции, чаты, интернет пейджеры можно эффективно организовать службу поддержки. Если, на первый взгляд кажется, что разработка сайта не принесет прямой экономической выгоды, тогда задумайтесь о косвенных выгодах таких как имидж компании, узнаваемость вашего бренда, реклама торговой марки, оперативное обновление прайс-листов и информации о продуктах.

Мы работаем по такому принципу:

1. Обсуждение общей концепции создания сайта.
2. Подготовка коммерческого предложения на создание сайта. Определение сроков и стоимости работ.
3. Разработка технического задания на создание сайта.
4. Регистрация доменного имени (названия сайта) и хостинга (размещения сайта в интернете). По желанию клиента.
5. Создание статического макета дизайна сайта. Над графическим оригинал-макетом Вашего сайта работают профессиональные художники, аниматоры и дизайнеры.
6. Создание программного кода сайта. Наши программисты из полученных материалов создают программный код для управления динамическими частями сайта (форма интерактивного заказа, перечень партнеров, новостная лента, рассылка и т.д.).
7. Создание флэш-анимации.
8. Сборка сайта и размещение его на хостинге. Весь графический, анимационный и программный материал компилируются в готовый продукт - веб-сайт.
9. Тестирование и доработка созданного сайта. Готовый веб-сайт тестируется на предмет ошибок программирования и несоответствия техническому заданию, устранение этих ошибок.

Наш основной источник клиентов не рекламные компании, а рекомендации наших клиентов!

Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог