Вверх

Блог
RSS лента

Кейт Аптон / Kate Upton (биография и фотоподборка)

Биография

Кейт Аптон появилась в сексуальной фотосессии Мигеля Ревериего (Miguel Reveriego) для июльского Vogue Spain. Купальные костюмы для Кейт были подобраны из коллекций American Apparel, Hervé Léger и Michael Kors.

Американская модель Кейт Аптон родилась 10 июня 1992 года в городке Сент-Джозеф, штат Мичиган. Несмотря на свой юный возраст, стремительно взлетела по карьерной лестнице модельного бизнеса. Молодая американка недавно стала одной из моделей Sports Illustrated Swimsuit 2011 года, наряду с ведущими моделями Ириной Шейк и Бруклин Деккер и подает большие надежды на дальнейший профессиональный рост. Модель – настоящее открытие 2011 года. Число её поклонников и стоимость контрактов растет с каждым днем. Девушке всего 19 лет, но ее карьера стремительно движется на самый верх.

Это сейчас кажется невероятным, но в подростковом возрасте Кейт была натуральным «гадким утенком». Девочка была нескладной и плоской. Но, случилось чудо. Однажды Кейт изменилась. И хотя ее рост явно не дотягивал до модельного, во всем остальном она была ого-го. В 2008 году шестнадцатилетняя Kate Upton приняла участие кастинге в Майами, объявленном модельным агентством Elite Model, и в первый же день с ней был подписан контракт. С этого дня биография Кейт Аптон повернулись совершенно в иное русло. Она переехала в Нью-Йорк, где подписала договор с известным агентством IMG Models.

Kate Upton появлялась на обложках многочисленных журналов, получала приглашение к сотрудничеству от ведущих мировых брендов одежды и белья. В общем, Кейт Аптон стала знаменитостью. В 2011 Кейт Аптон представила фото на страницах журнала «Sports Illustrated Swimsuit» в рубрике «Новичок года». Несмотря на нестандартные для модели параметры, Кейт представляет бренды Victoria’s Secret и Beach Bunny, ежегодно представляющей на суд зрителей новые коллекции купальников.

Помимо всего прочего, Кейт еще и прекрасная наездница. Она сумела достичь успехов в конном спорте. Отсюда и спортивная фигура и хорошая осанка Кейт. Помимо модельного бизнеса, Кейт увлекается музыкой. Она учится в Университет Индианы игре на духовых инструментах. Говорят, Кейт делает успехи.

Рекламируя очки Guess, Кейт имела немного иронический вид, ведь она совсем не похожа на читающую девушку. Ее призвание – дарить окружающим красоту. И это у нее выходит великолепно. Совсем недавно Кейт была приглашена в рекламу модного бренда нижнего белья, в котором свои силы испробовали уже немало успешных моделей. Работа в Victoria’s Secret для многих из них стала новой вехой профессиональной карьеры. И Кейт – не исключение. Дизайнеры и стилисты Victoria’s Secret придумали для новой модели образ, который выгодно подчеркивает ее оригинальное лицо и слегка округлые формы. Успешными стали фотоснимки в журнале Sports Illustrated, на которых девушка демонстрировала модные купальники от Sauvage.

Из снимков Кейт Аптон можно сделать вывод, что сейчас многие заказчики предпочитает моделей с женственными формами размеров 90-60-90. Ее великолепная фигура идеально подчеркивает яркие, стильные модели новой коллекции купальных костюмов.

Однако модельный бизнес – не единственное занятие девушки. Ее увлекает еще и музыка. Кейт учится в Университете Индианы игре на духовых инструментах и учится успешно. У девушки много поклонников. Голливудские красавцы ищут расположения этой необычной блондинки. Недавно Кейт была замечена на одной из вечеринок в компании с Канье Уэстом, причем отношения молодых людей были явно романтичными.

Фотоподборка




























































Ваша оценка: Пусто Средняя: 3.2 (9 votes)

Комментарии

Отправить комментарий

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите символы изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог