Вверх

Блог
RSS лента

OpenDrive любопытный сервис. Шаровое хранилище файлов или обменник файлами или...

Недавно серфя интернет натолкнулся на любопытный сервис OpenDrive. Немножко расскажу про него. Но вообще если кого то заинтересует перейдите по ссылке и посмотрите сами.

Собственно что они предлагают:

Хранение файлов - Веб-сайт
Сайт OpenDrive позволяет вам использовать ваши данные с любого места и с любым соединением, загружать новые файлы и управлять старыми, создавать и редактировать документы с нашим офисным пакетом онлайн и все это через безопасное SSL соединение без необходимости установки программы.

Хранение файлов - Приложение рабочего стола
Приложение рабочего стола обеспечит вам простой доступ к вашим файлам.
Приложение появляется в вашем компьютере в виде нового накопителя и вы сможете загружать и скачивать файлы с помощью перетаскивания
в/из вашего компьютера и пользоваться ими как если бы они были на вашем жестком диске.

Совместная работа Онлайн
OpenDrive делает совместную работу легкой и безопасной. Работай напрямую с нашим пользовательским руководством, офисным пакетом онлайн,архивом модифицирования файлов и продолжай обсуждать проект.

Резервное копирование Онлайн
Создавайте резервные копии своих данных Oнлайн, абсолютно безопасно в наших современных датацентрах, доступных везде и всегда.

Разделение файлов Онлайн
Разделяйте файлы и папки с кем угодно или добавляйте пользователей в вашу учетную запись OpenDrive. Конец ограничениям email - делитесь файлами просто через OpenDrive.

Синхронизация файлов
Синхронизируйте файлы и папки на вашем компьютере или внешнем хранилище временно или непосредственно с OpenDrive. Чувствуйте себя защищеннымыми зная что можете достать свои данные в любое время.

Прямые ссылки
Использую прямую или прекрепленную ссылку для любого файла, испльзуй ее в email, веб-сайтах или социальных сетях. Файлы загружаются быстро и без ограничений загрузочных страниц.

Сервис удобен тем что если вы работаете в команде которая находится не в одном офисе и даже не в одной стране или городе.
Очень удобно то что все ссылки защищены, и доступ тоже не плохо защищён.
И самое замечательное то что в сервисе присутствует шаровый аккаунт с 5-ю гектарами места, плохо только то что трафик ограничен.
Ради любопытства начали юзать шаровую версию если нареканий не будет думаем перейти на платную.
Вроде и всё на данный момент что я хотел рассказать о этом сервисе. Поюзаю, а там может еще что то напишу.

Ваша оценка: Пусто Средняя: 5 (1 голос)

Комментарии

Опэндрайф - двоякие впечатления

Начал пользоваться услугами данного файлообменика - притом платно (100гигов и 25 трафика) Скорость оказалась действительно быстрая в моей глубинке 500-600кб/с Всё бы ничего - но трафик это конечно большой минус - конечно его можно увеличить - но цена увеличиться в разы...ищу сейчас альтернативу с приемлемой ценой и безлимитным трафиком - так как на одном файлообменике держаться с десяток сайтов и трафик уходит моментально(

Отправить комментарий

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите символы изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог