Вверх

Блог
RSS лента

Звездные войны: время Старой Республики - Ситх Бэйн (Кевин Джеймс Андерсон)

Сегодня прочитал небольшой рассказ о Ситхе Бейне. По идее этот рассказ должен быть началом серии книг о Дарте Бейне. Но в самом рассказе очень много ляпов, которые станут понятны людям, которые читают серию Звездные Войны. Да и, кстати есть у меня подозрение что этот рассказ вышел не из-под пера Андерсона. Может это однофамилиц написал, а позже просто присвоили Кевину Андерсону сей труд.

Суть рассказа заключается в том что все «Ситхи» погибли (кстати в этом переводе они зовутся Ситы), но один убежал и зовут его Дарт Бейн, бедняга переживает что все его братья умерли, но хочет возродить братство, но по новому, по своему. Теперь не будет толпы ситхов жаждущих уничтожить всё и вся только своей силой, отныне будет учитель и его ученик. Кстати это все вроде как Бейн придумал после смерти братьев по ордену, но может я и ошибаюсь но это было задумано до трагической гибели ордена ситхов, да и сам Бейн хотел смерти своим братьям.

Кстати Каан который сообщил Бейну что голокрон это и есть та фигня которую ситх нашел, бред, Бейн уже находил голокрон, то есть должен был уже знать что он нашел или ищет.

В общем рассказ полон ляпов, НО он побуждает, по крайней мере меня, прочитать другие книги про Дарта Бейна и узнать как было все по правде, да и вообще узнать как он будет возрождать орден Ситхов. Ему то сложнее чем Джедаям, их то много осталось, правда до поры до времени…

Скачать


Это интересно: Отели, шоппинг туры, ботанические сады, ночная жизнь, cofeeshop амстердам голландия, так же история средневековых крепостей и замков, культура, интересные факты страны, цены, традиции, всевозможный отдых.

Ваша оценка: Пусто Средняя: 4 (1 голос)
Твитнуть

Комментарии

Отправить комментарий

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите цифры изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог