Вверх

Блог
RSS лента

Внешний вид модулей mod_virtuemart_latestprod и mod_virtuemart_featureprod

Сегодня вплотную пришлось столкнутся с этими модулями. Вообще нужно было кардинально переделать дизайн и место вывода названия продукта, цены и картинки, плюс к этому еще одно добавление.
Естественно сначала я полез в папку модуля и начал шерстить там файлы что бы их изменить, но беда, там вид не меняется.
Кстати кто не знает когда эти модули выводятся то у них жёстко прописаны стили в дивах, и перебить их через css файл сложновато, у меня по крайней мере не получилось. Но не суть важно мне все равно нужно было поменять местами вывод, так что все равно нужно было искать от куда ноги растут.

Перерыл я все файлы модуля и ничего не нашел, и тогда я пошел в папку самого компонента, пришлось долго методом тыка и русского мата перебирать файлы, но наконец то поиск дал результат. Нужным файлом оказался в файле productsnapshot.tpl.php
В нем собственно и меняется дизайн, место расположение и если нужно еще чего то добавить то именно в этом файле.

Находиться наш файл по адресу "components/com_virtuemart/themes/default/templates/common/"

Вывод товаров ну и собственно визуальный вид формируеться между закоментироваными строками:

Между

и

заканчивается перед

В этом файле меняется вид сразу для двух модулей. Я же удалил все стили с дивов, и присвоил им разные классы, что бы уже в файле стилей наводить красивости.






На заметку: Каждый человек стрижет ногти и ухаживает за ними, потому что с длинными ногтями как то и обувь плохо одевается, а на руках и смотрится не очень красиво если они не ухожены, а у мужчин длинные ногти вообще могут привести к лишним вопросам от коллег. Так и у собак нужно отрезать ногти. У них так же как у людей они растут, хоть и медленней чем у нас. Из-за длинных ногтей собака может ставить не правильно ноги что приведет к неправильной осанке. Вы же не хотите что бы у вас был не красивый домашний питомец. Стрижка ногтей у собак отличается от человеческой, частая ошибка это срезание большей части ногтя, что приводит к кровотечению, в ногте содержатся кровеносный сосуд. Если же вы не хотите заморачиваться стрижкой, то обратитесь к специалисту. Который покажет вам как правильно стричь, либо будет сам состригать. Собаки которые часто бегают по асфальту или другой твердой поверхности почти не нуждаются в стрижке ногтей, они стачиваются. Но все же иногда необходима профилактика выявления трещин, что бы не попала инфекция, либо придание правильной формы ногтям.

Ваша оценка: Пусто Средняя: 5 (1 голос)
Твитнуть

Комментарии

Отправить комментарий

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите цифры изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог