Вверх

Блог
RSS лента

Инна Шевченко (биография и фотоподборка)

Vape Shop Эко Заправка

Биография

Ведущая программы «Факты»

Я независимый человек с детства. Всегда нарушаю правила, делаю все по-своему. Наверное, именно поэтому прибыльную профессию бухгалтера быстро сменила на работу на телевидении.

Впервые попробовала работать в кадре на студии при университете. Тогда там делали «Образовательные новости» для УТ-1. Отснятый материал касался рубрики «Один день в истории». Никогда не забуду свой первый репортаж. Съемки проходили на улице, суфлера не было - текст весь в голове. Через невероятный холод на улице текст постоянно путался ... А руководитель студии повторяла: «Ну что, все еще хочешь быть ведущей?» На что я только улыбалась и начинала сначала.

После окончания школы сразу пошла работать, потому стремилась финансовой независимости. Первая работа - продавец в киоске. Поэтому к Аграрной академии на экономический факультет поступила через два года. Параллельно закончила бухгалтерские курсы. И даже работала бухгалтером. Но быстро поняла, что эта профессия категорически не моя.

Переехав в Киев, нашла работу на радио «Рокс», где работала диктором и редактором. Однако моей мечтой всегда было телевидение, а радио - шаг вперед, место, где я получила опыт и могла отработать дикцию.

Однажды, работая на радио «Рокс Украина», я наткнулась на вакансию ведущей нового проекта - ночью в прямом эфире нужно было общаться со зрителями. Директор телекомпании решил посмотреть лично, кто будет вести программу, поэтому пришел на кастинг. Когда пробы кончились, он задержал меня и сказал: «А не хотите попробовать вести новости?» Я даже не ожидала такого поворота событий.

Вот так все и началось. Далее была работа в новостях на телеканале К-1. А потом мне предложили стать ведущей главного выпуска новостей «Факты» на ICTV.

Если бы не была ведущей, хотела бы стать режиссером. Снимала бы фильмы или какие-то масштабные программы, в которых можно было бы проявить свои творческие способности.

Словесный портрет:
Родилась будущая ведущая 6 сентября 1978 в Полтаве.
2002 Инна поступила в Киму на факультет кино-телеискусства .
Жизненное кредо: Всего в жизни добиваться самой и главное - честным способом .
Три вещи необходимы для счастья - близкие люди, здоровье и любимая работа .
Любит путешествия, море, теплый климат, гладиолусы, сыр с плесенью, живопись (импрессионистов), сериал «Секс и город», свою профессию и телевидения в целом.

Фотоподбока









Ваша оценка: Пусто Средняя: 4.7 (91 голос)

Комментарии

жека ультрас

На мій погляд, сама симпатична мила телеведуча України гордість нашого тв

Нет темы

На мой взгляд, самая красивая ведущяя Украины,

Понравилась...

Красивая и сексапильная...

ответ Инны Шевченко)

Спасибо большое!)) Очень приятно было прочитать столько комплиментов!))))

8 марта)

инночка с праздником весны тебя и женским днем,оставайся всегда такой красивой и приятной лапочкой как весенний цветок)ты лучшая.твой искренный потлонник.

Выше!Сильнее!Быстрее!

каждый раз как она входит в спорт-зал....я перестаю занематся)

Хорошая девушка. Классная.

Хорошая девушка. Классная. Даже новости с ней приятно смотреть.

згоден

згоден

обалденная

обалденная девушка,красивая.сексуальная.

Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог