Вверх

Блог
RSS лента

Игры разума / Beautiful Mind, A (2001) [DVDRip]

загрузка...

Страна: США
Жанр: Драма, Биографический
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Эд Харрис, Расселл Кроу, Дженнифер Коннелли, Джадд Хирш, Кристофер Пламмер, Эдам Голдберг
Продолжительность: 130 мин

О фильме:
Этот фильм биографическая драм расказывающая о жизни Джона Форбса Нэша-младшего. Фильм снят по одноименной книге С. Назара. Джон Нэш лауреат «Ноболевской премии экономике». Сама же книга была номинирована на «Пулитцеровскую премию».
Фильм начинается с рассказа о ранних годах математического гения Джона Нэша. В рассвете сил у него прогрессирует шизофрения, которая сопровождается галлюцинациями и она прогрессирует. Но дальше так жить нельзя, шизофрения ставит под удар семейную жизнь и работу Джона Нэша. Таблетки заглушают болезнь, но не дают возможности работать и быть мужем. Нэш отказывается от таблеток и галлюцинации возвращаются, но он смог побороть их, он просто не обращает на них внимание. Но теперь он может работать и изобретает массу полезных открытий.

Во время вручения награды Нэш благодарит жену за поддержку и понимание, в зале присутствуют Чарльз, Марси, Парчер. Это его галлюцинации, не существующую люди. Парчер это агент ЦРУ который якобы однажды попросил его работать во благо страны. Нэшу необходимо было анализировать информацию, которая публикуется в открытых источниках. Якобы заговорщики так обмениваются информацией.
Чарльз давний друг и сосед по комнате в Пристоне, его тоже не существует как и его племянницы Марси. Вернее они существуют но только в голове у Джона Нэша. Гения который получит признание и славу за новаторские идеи в «теории игр».

Очень захватывающий фильм. Поверьте вы не пожалеете потраченного времени.

Скачать с:

Fileshare.in.ua
narod.ru






На заметку: Хотите поехать в экзотическую страну или просто поваляться на пляже под палящим солнцем? Если вы не определились куда отправиться на отдых, вам поможет Блог туриста. Посетив этот блог вы точно определитесь с местом своего отдыха. Лучший советчик это такой же турист как и вы, а не менеджера той или иной тур фирмы, которые то и страну которую вам советовали видели по телевизору. Вам будет достаточно даже просто посмотреть фотографии диких мест и прекраснейших пляжей. Если у вас проблемы со здоровьем то вы сможете спокойно выбрать место где вам его поправят, с помощью самых новых технологий или же древнейших знаний основанных только на натуральных компонентах.
У вас еще остались вопросы после посещения туристического блога? Значит вы били не внимательны в момент посещения сайта либо не все посмотрели.

Ваша оценка: Пусто Средняя: 5 (1 голос)
загрузка...

Похожий материал:

Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог