Вверх

Блог
RSS лента

Теория Большого Взрыва. Сезон 1 / The Big Bang Theory. Season 1 (2008) [HDTVRip]

загрузка...

Страна: США
Жанр: комедия
В ролях:Джим Парсонс, Кейли Куоко, Джонни Галекки, Кунал Найяр, Саймон Хельберг и др.
Режиссер: Марк Сендровски
Продолжительность: серия ~20 мин.
Озвучание: Одноголосый (по версии Кураж-Бамбей) - [RU, Кураж-Бамбей, UKR, EN]

О фильме:
Этот сериал начинает рассказ о двух перспективных физиках. Они понимают как работает всё в вселенной, но не имеют больших успехов в общении с людьми, а особенно с девушками. Но в один прекрасный момент все начинает меняться, а всё из-за того что в квартире на против селиться красивая девушка по имени Пенни.
Забыл упомянуть что двух физиков зовут Леонард и Шелдон, у второго самые большие проблемы с общением с людьми, да и вообще предрасположен к мании величия.

Так вот как только Леонард встречает Пенни, он сразу же заинтересовывается ею, он видит в общении с Пенни большую перспективу, и даже возможно любовь. Правда Шелдон твердит другое, он уверен что мечты Леонарда так и останутся мечтами. Что бы узнать получится что то у Леонарда, нужно начать смотреть сериал. В каждой серии масса смешных и бестолковых ситуаций, это по нашему они такие, а герои сериала сталкиваются с массой проблем, которые им нужно решить, что порой выходит очень даже смешно.

И чуть не забыл про еще двух героев сериала, это Говард Воловиц, он любит употреблять разные фразы на множестве языков и даже на русском. И последний главный участник шоу Раждеш Кутрапали, веселый и талантливый человек, но все время теряет дар речи в присутствии женщины, что так же добавляет каламбура в сериале.

Ну что же, желаю вам хорошего просмотра. Попкорн опасен при просмотре сериала, можно подавится в то время когда будете валятся по полу от смеха…

Скачать с:

Fileshare.in.ua

Эпизод x 01
Эпизод x 02
Эпизод x 03
Эпизод x 04
Эпизод x 05
Эпизод x 06
Эпизод x 07
Эпизод x 08
Эпизод x 09
Эпизод x 10
Эпизод x 11
Эпизод x 12
Эпизод x 13
Эпизод x 14
Эпизод x 15
Эпизод x 16
Эпизод x 17

Narod.ru

Эпизод x 01
Эпизод x 02
Эпизод x 03
Эпизод x 04
Эпизод x 05
Эпизод x 06
Эпизод x 07
Эпизод x 08
Эпизод x 09
Эпизод x 10
Эпизод x 11
Эпизод x 12
Эпизод x 13
Эпизод x 14
Эпизод x 15
Эпизод x 16
Эпизод x 17






На заметку: Сегодняшняя заметка я думаю будет полезна людям которые связанные с строительством, а если быть точным то люди которые затеяли строительство. Уточню еще, люди которые столкнулись с проблемой чем покрыть плоскую крышу построенного дома. Давнишний материал которым покрывали все высотные дома, ну и не только высотные, это рубероид. Но время проходит, технологии на месте не стоят, стандарты изменяются, и вот на помощь современному строительству приходит полимерная кровля. Это мягкая кровля состоящая из мембран. Такая кровля существенно с экономит вам бюджет. Но не только экономия важна, одним из плюсов такой кровли является долговечность, она может прослужить от 30 до 50-ти лет, если конечно же будут соблюдены технологии кровельных работ. Вот вам и решение вашей проблемы. Удачного строительства.

Голосов пока нет
загрузка...

Похожий материал:

Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог