Вверх

Блог
RSS лента

Бумажная модель: Star Wars AT-PT

Vape Shop Эко Заправка

Очередная модель собрана. Этот раз решил собрать модель шагохода AT-PT из Звездных Войн. Собственно сам шагоход предназначен для прочесывания труднопроходимой местности. Управляют пара солдат, но способны дать хороший отпор врагу. Против тяжелой техники конечно слабоват. Так как есть уязвимые места в виде длинных ног. Но за счет этих же ног более проходимы, чем те же гусеничные военные единицы.

Вооружен парой бластеров установленных в передней части. Как по мне неправильное размещение, так как если враг появится сзади шагоходу нужно потратить много времени что бы развернуться, тогда, как если бы те же бластеры установили на крыше, их было бы проще разворачивать в сторону врага. Да и что то посерьезней можно было бы приспособить против тяжелой техники.

Что же касается самой бумажной модели то она не маленькая, высотой получилась около 30 см. Что бы собрать модель вам продеться распечатать 14 листов А4. Советую печатать на бумаге поплотнее, так как на обычной офисной бумаге ноги не выдержат всю конструкцию. Но в принципе некоторые части можно укрепить дополнительным слоем бумаги, наклеив ее изнутри. Особенно боковые части кабины, там где будут крепиться ноги, если не укрепить то пляшет как избушка на курьих ножках. Собирается легко, главное внимательно следовать инструкции.

Выкройку и она же инструкция в PDO формате можете скачать по ссылке Star Wars AT-PT

Приятной сборки.

Фото того что получилось













Голосов пока нет
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог