Вверх

Блог
RSS лента

Бумажная модель: BB-8 - астромеханический дроид

Vape Shop Эко Заправка

BB-8 дроид из седьмого эпизода Звездных Войн частично пришедший на замену R2D2, вернее он служит другим героям и функции у него другие, но Звездные Войны просто не возможны без постоянно пищащего робота. Как R2D2 он помогает повстанцам, у него своя миссия.

BB-8 так же как и R2D2 помещается в гнездо истребителя T-70 «X-wing, для помощи пилоту в навигации и управлением кораблем. Так же любит знакомиться с новыми людьми, как и его предшественник.

BB-8 имеет шарообразную форму с свободно перемещающейся по всему телу головой имеет скрытые манипуляторы, которых в бумажной модели нет. Голова кстати так же не двигается, но вполне реально вклеить в голову магнит, а в тело добавить но не клеить, тогда голова будет так же двигаться.

Основной цвет BB-8 белый, но есть оранжевые и серебряные вставки. В фильме звуковое общение робота создавали два комика, по этой причине он получился веселий и милый :)

Для сборки модели вам понадобится распечатать два листа А4, в архиве есть инструкция в PDO и выкройка в PDF BB-8. Сборка легкая, легко собрать за пару часов.

Приятной сборки.

Фото того что получилось









Голосов пока нет
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог