Вверх

Блог
RSS лента

Бумажная модель Баттлкрузер - Battlecruiser (StarCraft 2)

Vape Shop Эко Заправка

Прошло немало времени с последней публикации мною статьи про бумажные модели. К сожалению не хватает особо времени собирать модельки, но я всё упорно продолжаю это не легкое дело : )

Собственно этот раз я собирал Баттлкрузер – это большие тяжело бронированные корабли из многими любимого StarCraft 2. Попалась выкройка мне давно, давно и распечатал, еще на старой работе, на не очень хорошем принтере. Из-за этого моя модель такая блеклая, в идеале она более красочная, ну и по ровнее чем у меня, конечно же, должна быть.

Поделюсь я свами и самой выкройкой в .PDO, ох уж как такие выкройки облегчают сборку. Скачать выкройку вы можете по ссылке Battlecruiser (StarCraft 2). Вам понадобиться распечатать всего лишь 17 страниц. Собирать не сложно, мелких деталей не много, круглых тоже не особо. А если еще и бумага поплотнее и принтер хороший, то и цвет будет ярче, и не такая хрупка получится как у меня.

Собирайте внимательно, не спешите. Я в нескольких местах поспешил, в итоге как результат не ровности, да еще и торпеды перепутал с правой стороны, в итоге у меня большая снизу.

Желаю вам ровных моделей и главное приятного времяпрепровождения.

Фото того что получилось















Ваша оценка: Пусто Средняя: 5 (1 голос)
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог