Вверх

Блог
RSS лента

Решаем проблему: При запуске игры - ошибка "не найден файл PhysXLoader.dll"

Vape Shop Эко Заправка

Недавно появилось немного свободного времени и чего то захотелось вспомнить молодость и поиграть в какую то игрушку. Выбор пал на «Terminator Salvation», так как я являюсь фанатом Терминатора, я имею в виду всех фильмов. А особенно Арни рулит.

Отвлекся я немножко от самой проблемы. Так вот честно скачал игрушку, установил, запускаю и на тебе «игроман» гранату «не найден файл PhysXLoader.dll».

В большинстве случаев, как и в моем решение простое, нужно просто установить свежий Ageia PhysX Drivers. Взять его можно с сайта NVIDIA. Я скачивал от сюда http://www.nvidia.ru/object/physx_9.09.0814_ru.html. Когда вы столкнетесь с этой проблемой и набредете на этот пост, то версия может уже устареть.

Иногда установке девайса мешает антивирус. Если не захочет устанавливаться, то вам придется на время отключить его. Если опять не устанавливается, то порой еще помогает удаление антивируса, установка девайся, ну и потом опять можете вернуть антивирус.

Если же все равно не хочет устанавливаться, то тогда придется вам воспользоваться поисковиком для поиска решения более сложной проблемы. К счастью у меня установилось всё сразу и без проблем. Правда после установки игра все равно не запустилась, вылезла другая ошибка, как её решить я напишу в следующем посте. Новая ошибка не касается этой и не зависит от неё.

И кому интересно что такое NVIDIA® PhysX®, это технология которая дарит играм потрясающий реализм. С помощью неё вы сможете насладиться динамическими эффектами PhysX®, то есть разные взрывы, мусор, развалины, вода и конечно же реалистические персонажи.

Удачного вам прохождения игры.





На заметку: Поломался телефон, не расстраивайся, не плачь. Покупая любую технику мы надеемся что она проработает без сучка и задоринки многие года, но к большому сожалению это не так, техника выходит из строя, царапается, теряет свой прежний вид. И вот тут то мы и начинаем задумываться о гарантийном ремонте или просто ремонте. И начинаются поиски хороших сервисных центров. На бумаге они все хорошие, а вот как в жизни знает не каждый. Могу вам порекомендовать сервис-центр GPDA, который предлагает ремонт iphone 4s и ранние модели Iphone, ремонт другого семейства MacBook, iPad и iPod, а еще их моддинг-студия делает великолепные аэрографии на Apple. Сервис-центр обслуживающий лучшую технику остается всегда лучшим.

Ваша оценка: Пусто Средняя: 4.8 (14 votes)
System32 - место куда надо скачать dll для windows.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог