Вверх

Блог
RSS лента

Морена Баккарин / Morena Baccarin (биография и фотоподборка)

Vape Shop Эко Заправка

Биография

Морина Баккарин родилась 2 июня 1979-го в Рио-де-Жанейро, Бразилия, и выросла в Гринвич-Виллидж в Нью-Йорке.

Страсть к актерству у нее в крови: ее мать, Вирэ Сеттэ, является известной бразильской актрисой театра и телевидения; а отец - Фернандо Баккарин – координатор записи бразильских новостей. Окончив школу исполнительного искусства Fiorello LaGuardia, Баккарин приняли в престижную Juilliard School, где она участвовала в различных театральных постановках, включая пьесу 'Бесплодные усилия любви', 'Как важно быть серьезным' и была дублером Натали Портман в самой жестокой и загадочной пьесе Чехова 'Чайка' с Мерил Стрип и Кевином Клайном на Нью-йоркском Шекспировском фестивале.

Полноценный кинематографический дебют Баккарин состоялся в драме режиссера Майкла Раймера 'Парфюм' с Соней Брагой, после чего наступил поворот, помогший ей заполучить роль бедствующей актрисы в ансамбле драмедии 'Way Off-Broadway'.

После маленькой роли в восхитительном инди-фильме 'Любимец женщин' 2002-го Морина переехала в Лос-Анджелес. Она быстро привлекла внимание Джосса Уидона, который нашел ей местечко в 'Светлячке', фантастическом сериале, одновременно не сумевшем привлечь широкую аудиторию и ставшим для многих критиков и особой прослойки поклонников просто культовым шедевром. Продажи сериала на DVD оказались весьма успешными, так что студия 'Universal' смогла в 2005-м выпустить спин-офф, фильм 'Миссия 'Серенити', где Баккарин снова сыграла Инару, влюбленную в капитана корабля Мэла (актер Натан Филлион).

В мае 2009-го Баккарин дебютировала в небродвейской пьесе 'Our House', она снялась в триллере Андерса Андерсона 'Мальчик в коробке', получила роль Анны в сериале 'Vизитеры' и место в первом сезоне нового сериала 'Глубокий конец'.

Кандидатура Морины рассматривается в качестве участницы будущего фильма 'Чудо-женщина'. Одно дело, что сама Баккарин 'не говорит 'нет' супергероям', и совсем другое, что от нее не все зависит в принятии решения, быть ей звездой фантастического экшена или нет.

Фотоподборка



























Ваша оценка: Пусто Средняя: 4.9 (16 votes)
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог