Вверх

Блог
RSS лента

Mercedes-Benz 500K - 1934 года

Ну что я могу сказать, ну не получаются у меня круглые детали, это я про колеса говорю. Как видно из фотографий ниже, «покоцаные» они получились. Какие дороги такие и колеса:)

А в остальном вроде моделька получилась нормальная. Легко собирается, да и быстро. Хоть инструкция и на английском, но разобраться можно и не зная языка. Сейчас собираю модель вообще по фотографиям. Так это сложнее будет. Хорошо что хоть не сложная в сборке модель.

Сложностей с этой моделью у вас по идее не должно возникнуть. Единственный момент только скажу что нижнюю часть не спешите клеить, сверху должна быть черная часть, а то я поспешил, приклеил и пришлось потом отдирать. Если присмотреться то на фотографиях видно возле переднего колеса, что днище почёсанное. Это потому что не удалось нормально отклеить бумагу, порвалась в общем. Но в глаза вроде сильно не бросается. В очередной раз убеждаюсь что спешить в этом деле не стоит.

Некоторые мои друзья говорят, вот тебе заняться нечем, на самом деле времени свободного не так уж и много, но часик два вечером или точнее ночью находиться иногда. Человек вообще большую часть своей жизни спит. Из чего можно сделать вывод нужно меньше спать и тогда будет больше времени. Я привык к определенному режиму, ложусь поздно, встаю рано. Вот и из-за этого и успеваю больше. Собственно к чему это я пишу. Люди которые работают с компьютерами что делают когда приходят домой, в основном? Отвечу, садятся опять за комп. Глаза, к сожалению не казенные, вот в один прекрасный день я и решил, а попробую собрать бумажную модель, может и получится чего то. И самое интересное получилось, не супер-пупер но получилось, со временем думаю лучше будет получатся. Да и нравиться мне что то делать руками, а так как сейчас зима и кроме снеговика на улице ничего не сделаешь, то вот и нашел я себе такое хобби. Отдыхаешь физически и мозг отвлекается от дел насущных.

Может я и бесполезно это всё пишу и выкладываю фотографии, но я веду этот блог не с целью заработка, а потому что мне это нравиться. Если кому то мои статьи помогают и в комментариях человек не лениться меня отблагодарить, то это приятно. Так что если кого то заинтересует моя небольшая заметка или так же решит собрать модель то вот вам ссылка Mercedes-Benz 500K - 1934 года на выкройку и инструкцию, а от вас хороший комментарий внизу статьи!





















Ваша оценка: Пусто Средняя: 4.5 (2 голосов)

Комментарии

Отправить комментарий

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите символы изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог