Вверх

Блог
RSS лента

Ответить на комментарий

Роузи Хантингтон-Уайтли / Rosie Huntington-Whiteley (биография и фотоподборка)

Сегодня среди имен топ-моделей рекламного бизнеса часто встречается  имя  Рози  Хантингтон-Уайтли. Эта  высокая англичанка с голубыми глазами, занявшая достойное место среди ангелов, неотрывно связанных со знаменитым брендом Victoria's Secret,  обладает всеми предпосылками, чтобы   добиваться  успешной карьеры  на ниве модельного бизнеса. Так, природа подарила Рози  хорошие  внешние данные:  параметры ее фигуры всегда находятся в пределах идеала. Кроме того, она уделяет большое внимание к  поддерживанию своей формы в норме. Для этого она соблюдает специальные диеты и систематически нагружает себя физически, ее любимые занятия  фитнес, йога и бокс.

Рози родилась 18 апреля 1987 года в Плимуте (графство Девон в Англии). Она росла и воспитывалась в скромной  по достатку семье, отец ее Чарльз Хантингтон - Уайтли, трудится сертифицированным оценщиком недвижимости, а мать Фиона  по профессии фитнес-инструктор. Кроме Рози в семье есть младшие дети - брат Тоби и  сестра Флоренс.  Если говорить о более глубоких корнях родословной семьи, то прапрадедушка Рози, сэр Герберт Хантингтон-Уайтли, первый баронет, профессионально занимался политикой, а происхождение  прабабушки связано с появлением польских иммигрантов, приехавших в Англию во второй половине19-го столетия. Образование получила в Тависток - Колледже.

Дебют Хантингтон-Уайтли состоялся в 2004 году, когда она приняла участие в показе осенне-зимних коллекций. После этого ей открылся путь на страницы рекламных изданий с мировым именем  и менее известных компаний.  Фотографии Рози регулярно публикуются  модными журналами Италии, Японии, Франции, России и многих других стран.

2008 г.  для Рози Хантингтон-Уайтли стал знаковым, так как она в рейтинге, который проводится журналом  'Harper's Bazaar',  в номинации  самые хорошо одетые люди получила 6-е место.

Благодаря тому, что у Рози хорошо развито чувство стиля, ей удалось в 2009 году получить премию журнала 'ELLE' (ELLE StyleAward) в номинации 'Модель года'. Этот год для Хантингтон-Уайтли оказался еще удачным в том плане, что  на ежегодную фотосессию  для знаменитого календаря, который регулярно заказывается производителем шин 'Pirelli', Рози была приглашена к участию в ней.

Работа поводилась в Бразилии, а съемки выполнялись известным и модным фотографом Терри Ричардсоном.  Эти фотографии с изображением Рози были представлены к обзору публике во время эксклюзивного мероприятия в Лондоне в ноябре 2010 года. Здесь же оказался фотограф и издатель Рэнкин, который является знаковой фигурой в современной фотографии. Они работали вместе над выпуском книги, целиком посвященной Рози. Съемки были проведены в Калифорнии.

Апрель 2011 года для Хантингтон-Уайтли ознаменовался тем, что появилось сообщение о предложении стать новым лицом на период предстоящего весенне-летнего показа коллекций нижнего белья 'Monsoon'.

Рози с 2006 года входит в число топ-моделей, которым посчастливилось заключить престижные контракты с лучшим американским брендом, связанным с продажей нижнего белья, она оказалась единственной англичанкой в составе 'ангелов' бренда  'Victoria's Secrets'. Правда, надо отдать должное фирме 'Victoria's Secrets', которая для работы собрала весь цвет топ-моделей, здесь оказалось много знаменитых иностранок таких, как австралийка Миранда Керр, голландка Даутцен Крус и бразильянка Адриана Лима. На удивление среди них американок очень мало.

Ежегодно  бренд устраивает в Нью-Йорке  шоу, которое превратилось в самое популярное телешоу в США  после Суперкубка.

В последнее время Рози работает в Соединенных Штатах, она занята на съемках фильмов. Так ей удалось удачно вписаться фильм 'Трансформеры 3 ' , премьера которого прошла в июле 2011 года. Там Рози пришлось заменить  актрису Меган Фокс, покинувшую актерский состав фильма из-за того, что она повздорила с режиссером Майклом Бэем. Об этом сообщалось в прессе в мае 2010 года.

Рози также тайно проходила прослушивание на роль в новом фильме "Безумный Макс 4: Путь ярости".

В личной жизни у Хантингтон-Уайтли все нормально. В течение более двух лет, с августа 2007 по октябрь 2009 года она встречалась с   сыном знаменитого бас-гитариста Ронни Вуда Тайроном Вудом. После разрыва отношений она некоторое время  проводила время в компании c 44-летнним актером Оливье Мартинесом. Но с апреля 2010-го Рози часто наблюдают в обществе 38-летнего английского актера Джейсона Стэтхэма. Совсем недавно пресса выдала информацию, из которой следует, что пара намерена осуществить очередной шаг в укреплении своих отношений, они собираются жить вместе, для чего Джейсон приобрел новый дом в Лос-Анджелесе.

Это интересно: депиляция зоны подмышек очень деликатная о том как правильно эпелировать, чтобы не было разражения можно узнать на сайте женского журнала

Фотоподборка









































































Ваша оценка: Пусто Средняя: 1 (1 голос)
Самое популярное. Калининград недвижимость - предложение года.
Твитнуть

Ответить

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите цифры изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Самое популярное. Калининград недвижимость - предложение года.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог