Вверх

Блог
RSS лента

Ответить на комментарий

Софи Монк / Sophie Monk (биография и фотоподборка)

Биография

СОФИ МОНК: ЖИЗНЬ ЗВЕЗДЫ

Софи Монк – певица, актриса и модель, появившаяся на свет в Великобритании 14.12.1979 г. Через некоторое время после рождения маленькая Софи вместе с родителями вынуждена была переехать в Австралию в город Голд-Кост, штат Квинсленд. Еще со школьной скамьи было заметно, что Софи хочет связать свою жизнь с творчеством, ведь она участвовала в программе, организованной школой, в которой училась, - Центре художественного развития.

Первым шоу, в которым участвовала юная Монк, было шоу «Popstars», стартовавшее в 1999 году. Софи могла бы и не попасть на шоу, если бы по настоянию матери она не пошла на кастинг программы «Popstars», руководители которой производили набор талантливых девушек, умеющих красиво петь и танцевать. Создатели шоу мечтали представить австралийскому зрителю новую успешную женскую группу, одной из членов которой стала Софи Монк. Софи с самого детства занималась вокалом, поэтому участие в шоу позволило ей продемонстрировать свои таланты. Для этого ей пришлось преодолеть большое количество соревновательных этапов, которые включали в себя вокальные и танцевальные конкурсы. С этого шоу и началась профессиональная песенная карьера Монк. Коллектив, созданный в финале шоу, назвали «Bardot».

Песни группы сразу же взорвали все хит-парады Австралии, а дебютная композиция «Poison» продержалась на вершине одного из австралийских хит-парадов две недели. Первый альбом группы стал платиновым два раза и попал в список самых популярных альбомов Австралии в 2000 году, исходя из количества проданных экземпляров. Второй музыкальный альбом «Play It Like That», увидевший свет в 2001 году, получил статус Золотого. Но группа «Bardot» просуществовала совсем недолго. Уже в 2002 году группа распалась. Итак, «Bardot» выпустили всего два музыкальных альбома и два раза гастролировали по Австралии.

После распада группы Софи начала сольную карьеру. Ее дебютный сингл «Inside Out side» был представлен на суд широкой публики осенью 2002 года, а первый альбом «Calendar Girl» - в 2003 году. Ни тот ни другой не имели особенного успеха. Попав на 35 место в один из самых престижных музыкальных чартов Австралии, альбом стал стремительно терять свои позиции. Но, несмотря на не слишком высокую популярность, альбом заинтересовал многих необычностью звучания: поп-музыка была удачно совмещена с классическими интерпритациями.

После не очень удачного начала музыкальной карьеры на родине, Софи Монк отправилась в Америку, чтобы попытаться покорить Голливуд, но уже в качестве актрисы. Список ролей, которые она играла, пока что не слишком яркий. Это в основном короткие эпизоды и не слишком важные роли. На сегодняшний день Софи сыграла в 19 фильмах. Актриса снималась в фильмах с противоположными жанрами: и в комедиях, и в драмах, и в мелодрамах, и в фильмах ужасов. Монк сыграла в следующих фильмах и сериалах:

  1. Монстр;
  2. Жизнь Роува;
  3. Загадка Натали Вуд;
  4. Окружение;
  5. Красавцы;
  6. 20:1;
  7. Лондон;
  8. Ребята в бассейне;
  9. Клик: с пультом по жизни;
  10. Киносвидание;
  11. Секс и 101 смерть;
  12. Красотки;
  13. Жемчужный цвет;
  14. Весенний отзыв;
  15. Живая кровь;
  16. Окровавленные холмы;
  17. Running Russell Simmons;
  18. Dorfman;
  19. Легенда об Овезоместе Максимусе.

Софи также снялась в клипе популярной музыкальной группы Blink-182 на песню «Always», став его звездой и украсив его своим присутствием. В фильмах Софи играет в основном кокеток. И это понятно, ведь внешности актрисы можно только позавидовать. К тому же, игривый и жизнерадостный характер блондинки просто создан для подобного амплуа.

Если с крупными ролями в фильмах Софи пока что не везло, то в личной жизни девушки все гораздо лучше. Список ее звездных бойфрендов просто поражает. Она встречалась с такими знаменитыми личностями, как Джейсон Стэтхэм, Джуд Лоу, Бенджи Мэдден, Алекс Вагго.

С гитаристом Бенджи Мэдденом Софи даже успела обвенчаться. Но пара вскоре рассталась по личным причинам, которые Софи лишь коротко прокомментировала. По ее словам, решение расстаться было обоюдным. Но, некоторые, все же, считают, что Бенджи увела светская львица Пэрис Хилтон.

Недавно Монк рассталась со специалистом по пластической хирургии Джоном Диазом. Пресса крайне неоднозначно отнеслась к этому роману звезды. Многие поговаривали о том, что Софи просто нуждается в его профессиональной помощи или уже, возможно, прибегла к его услугам по увеличению груди. Сама Монк категорически отвергает подобные слухи и заявляет о том, что в ее фигуре и лице нет ничего искусственного. Девушка, наоборот, говорит о том, что ее бюст излишне большой, и она вообще собирается сесть на диету, чтобы не только поддерживать тело в оптимальной форме, но и слегка уменьшить свои объемы.

В фильмах Софи Монк неоднократно снималась в постельных сценах, поэтому предложение, полученное от самого популярного в мире мужского журнала «Playboy» об откровенной фотосессии, было актрисе не в новинку. К тому же, предложение было подкреплено значительным гонораром – суммой около 1000000$. Модель пока что не дала ни утвердительного, ни отрицательного ответа, но, вероятнее всего, предложение будет рассмотрено ею в позитивном ключе, и в итоге она его примет.


На заметку: Один из семи чудес Украины - Каменец Подольский замок завлекает к себе путешественника своей исторической ценностью.

Фотоподборка





































































Ваша оценка: Пусто Средняя: 4.4 (5 votes)

Ответить

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите символы изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог