Вверх

Блог
RSS лента

Ответить на комментарий

Отпетые мошенники / Dirty Rotten Scoundrels (1988) [DVDRip]

Жанр фильма: Комедия
Режиссер фильма: Фрэнк Оз
В ролях: Майкл Кэйн, Стив Мартин, Гленн Хедли, Энтон Роджерс, Барбара Хэррис, Иан МакДайармид
Продолжительность: 01:50:07
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О фильме:
Место действия фильма разворачивается в прекрасной Французской Ривьере, где обосновался профессиональный жигало Лоуренс Джемисон. Он знакомится с богатенькими барышнями, и разводит их на деньги под предлогом того что он якобы принц какой то маленькой страны и его стране нужны деньги на борьбу за освобождение. Каждый раз он придумывает новую историю, и простодушные богачки с легкостью расстаются со своими деньгами.

И вот в очередной раз после удачной махинации, он едет в Цюрих, где в одном из банков хранит свои «честно» заработанные деньги, что бы пополнить свои запасы "заработка". На обратном пути он встречает в поезде Фредди Бенсона, такого же как и он жулика, но малоопытного. Он наблюдает за тем как тот разводит девушку на обед. После этого Фредди заваливается к Лоуренсону в купе, где за разговором Лоуренс понимает что Фредди направляется в родную Лоуренсу Французскую Ривьеру. Он понимает что Фредди может подпортить его бизнес, или вообще составить ему конкуренцию. Лоуренс направляет Фредди по ложному следу в другое место, тот вроде уезжает, но на следующий день Лоуренс видит Фредди в городе выходящего с дорогой машины в сопровождении шикарной девушки. И тогда Лоуренс решает обучить Фредди своему ремеслу что бы тот не испортил его бизнес, ведь Фредди сорит деньгами выманенных у богачек, но на самом деле он хочет выматать соперника что бы тот убрался из его города. Фредди все схватывает на лету, он стает опытней и отказывается уезжать с Ривьеры. И тогда Лоуренс предлагает Фредди заключит пари. Кто первый разведет случайно выбранную ими девушку на 50 тысяч долларов, тот и остается в городе, проигравший с позором покидает Ривьеру. И тут начинаются настоящие баталии между двумя жуликами. За плечами Лоуренса многолетний опыт, Фредди же молод, умен и находчив, и не особо уступает своему сопернику.

В конце фильма жуликов ждет сюрприз, не так все просто оказалось с выбранной ими жертвой. Что же такое произошло что у обоих волосы стали дыбом? Эту загадку вы сможете разгадать посмотрев фильм до конца.

Вы не пожалеете потраченного времени на просмотр этого фильма. Ведь мастера комедийного жанра Стив Мартин и Майкл Кейн никогда не снимаются в плохих фильмах, даже плохой сюжет своей игрой они превращают в шедевр. Удачного просмотра!

Скачать с:

Fileshare.in.ua
Narod.ru



Это интересно: Российская природная косметика, материалы для салонов красоты, Saules Fabrika - косметика изготовлена в Латвии - имеется в косметики интернет магазины, при заказе доставка товара, оптовым покупателям 2% скидки.

Ваша оценка: Пусто Средняя: 4.5 (2 голосов)

Ответить

 
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • You can enable syntax highlighting of source code with the following tags: <code>, <blockcode>. Beside the tag style "<foo>" it is also possible to use "[foo]".
  • Image links with 'rel="lightbox"' in the <a> tag will appear in a Lightbox when clicked on.
  • Image links from G2 are formatted for use with Lightbox2
  • Image links with 'rel="lightshow"' in the <a> tag will appear in a Lightbox slideshow when clicked on.
  • Links to HTML content with 'rel="lightframe"' in the <a> tag will appear in a Lightbox when clicked on.
  • Links to video content with 'rel="lightvideo"' in the <a> tag will appear in a Lightbox when clicked on.
  • Links to inline or modal content with 'rel="lightmodal"' in the <a> tag will appear in a Lightbox when clicked on.

Подробнее о форматировании

Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог