Вверх

Блог
RSS лента

Заработок в интернете или как заработать на файлообменниках

загрузка...

Любой здраво мыслящий человек всегда ищет способы дополнительного заработка. Если вы работаете за компьютером и у вас есть возможность заливать разного рода файлы на файлообменники тогда этот способ для вас. Тем более он намного легче чем подрабатывать ночами грузчиком или охранником. Да и зарабатывать можно на много больше. Я вас заинтересовал вопросам как заработать на файлообменниках? Тогда читайте дальше.

Для заработка вам понадобится собственный сайт или лучше пойти другим путем, зарегистрироваться на каком то большом и популярном сайте или сайтах, где постоянно выкладывают софт, фильмы, музыку, клипы или еще какие то файлы. Во втором случае вам уже не нужно будет ломать голову о создании или раскрутки своего ресурса. Вам всего лишь нужно будет находить популярные и интересные файлы, заливать их на файлообменники и постить их на этом ресурсе, а остальное за вас будут делать посетители этого сайта или множество сайтов.
Регистрироваться и заливать файлы лучше всего на вот эти два гиганта файлообмена DepositFiles, Letltbit и Turbobit.net. Это те кто на данный момент самое больше платят за скачивание файла.
Да еще хочу уточнить что нужно не просто заливать и как попало постить их на сайтах. Лучше всего написать действительно интересную статью, что бы заинтересовать посетителя фильмом, или софтом про который вы пишете и что бы человек его скачал, а потом еще и друзьям посоветовал скачать. В таком случае на вас будет работать самая лучшая реклама "из уст в уста". Уникальность и полезность статьи только повысит количество скачивания файла.

Кстати вы раньше не когда не задумывались зачем люди общаясь на форумах или других сайтах часто выкладывают не маленькие по весу файлы, а им вроде как просто люди говорят спасибо. Человек вроде время потратил, залил этот файл на файлообменик, и даже порой на несколько, и даже красивенький пост написал, красивые картинки поставлял. Но теперь я думаю после того как вы прочитали часть моей статьи вы поняли что скачивая тот файл вы владельцу этого файла не просто говорите спасибо. а еще и даете ему возможность зарабатывать.

Расписывать про каждый файлообменик я не буду, просто зайдите на него и в разделе Чаво почитайте сколько вы будете получать за скачивание файлов, когда вам выплатят ну и другие интересующие вас вопросы касающиеся того или иного файлообменника.
Я лучше вам расскажу про еще один небольшой секрет заработка на файлообменниках.
Допустим вы научились правильно создавать полезные для людей статьи и теперь зарабатываете N-ю сумму каждый месяц. Но вам этого мало. Вы и так пишете по несколько сотен статей в день и заливаете на файлообменники не меньшее количество файлов. Вроде уже ускорится не как. На помощь вам может прийти специальные программы которые будут постить ваши статьи на десятках сайтах сразу же, что избавит вас копировать одну и ту же статью по сотне раз. Одна из программ это AddNews на движке DLE, особо рассказывать я про неё не буду, воспользуйтесь поисковиком например google.com и там найдете детальнейшее описание про её возможности.
Допустим что вы уже овладели и этой программой, теперь вы зарабатываете еще больше, но вы хотите еще больше. Это достичь можно, но теперь уже не своими силами, вернее своими но не нужно будет часами писать статьи. На данном этапе вам нужна рабочая сила. нет вам не нужно будет нанимать рабочих которые будут часами лить и писать статьи. Вы этих рабочих найдете в интернете, вернее они вас найдут и зовутся они рефералы. Недавно я писал как можно зарабатывать на реферальных системах. Здесь такой же принцип. Вы привлекаете человека, заинтересовываете его, он регистрируется по вашей ссылке в файлообменниках указанные вами, обучаете его, обучать то теперь вы уже можете, ведь вы прошли все подводные камни и неудачи.
Так вот вы обучили этого человека и теперь он тоже зарабатывает, но он начнет зарабатывать быстрее так как если изучаешь по книжке то учишься долго, но если занимаешься с репетитором то дело пойдет намного быстрее.
Вы скажете, а какой мне толк от того что этот человек начнет зарабатывать быстрее и возможно и больше. А толк в том что это ваш реферал, рабочая сила, теперь от того что этот человек заработает вы получите как минимум 10%. По моему вполне даже не плохой заработок если человек заработал 500 долларов в месяц вы получите 50, при этом ничего не делая. А если у вас таких рефералов будет сотни, ну тут уже можно и переставать самому заливать файлы, а просто искать рефералов.

Гуру такого заработка зарабатывают от 50 долларов в день, вот и посчитайте сколько они имеет в месяц.
Удачного вам обучения, терпения и хороших вам заработков.

Голосов пока нет
загрузка...

Комментарии

Сайт

Вы можете бесплатно публиковать свой материалы на моем сайте http://ecko-vse.ru/

все проще чем кажеться

не надо быть гуру,нужно иметь хороший автопостер+базу посещ.от 500челов в сутки,имея скажем 500варезников,заливая по 3 файла в день,ожид.закачек в день будет 10-20 с одного варезника,а это 5000-10 000 заккачек в день,имея цену в 10 долл.за 1000,в день имеем 50-100баксов,за 3-4часа работы в день.

Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог