Вверх

Блог
RSS лента

А вы уверены, что спите правильно?

Отдых является важней составляющей вашего успеха. Речь идет не только о сохранности здоровья, но и о производительности мозга, которая при недосыпании значительно падает. Проблема огромна и жители городов, которые не привязаны к необходимости тяжело трудится физически, а значит и высыпаться, просто ее игнорируют. Правильно ли это? Конечно, нет.

Если вы хотите как можно дольше прожить и при этом быть успешным в большинстве своих начинаний, тогда вам нужно позаботиться о качестве своего сна. Первым делом нужно обзавестись ортопедическим матрасом. Ортопедические матрасы марка Emm позволяют добиться нужного результата лучше всего. Они имеют разумную цену и отлично выполняют все требуемые от него функции.

Матрасу часто уделяют мало внимания, и очень зря. Важность корректного расположения вашего тела во время сна огромна. От этого параметра зависит то, насколько вы будете хорошо чувствовать себя с утра. При этом вам не нужно прилагать особых усилий, достаточно просто купить матрас и начать на нем спать.

На втором месте стоит микроклимат и освещение в комнате, которую вы используете для сна. Тут обязательно должны быть плотные шторы, и на ночь их стоит плотно закрывать. Излишний свет не дает мозгу полностью отключиться и начать отдыхать, поэтому это важно. Кроме того, очень важно чтобы в комнату поступало нужное количество свежего воздуха, чтобы в ней были растения и нормальный уровень влажности. На первый взгляд все это мелочи и бабушкины бредни, но если вы хорошенько познакомитесь с правилами работы вашего тела, тогда окажется что речь идет совсем не о мелочах.

Правильный отдых принесет вам успех. Он позволит хорошо чувствовать себя и физически, и эмоционально. Вот вам и достаточная причина, чтобы начать заниматься собой и своим отдыхом всерьез.

Ваша оценка: Пусто Средняя: 5 (1 голос)

Комментарии

Отправить комментарий

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите символы изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог