Вверх

Блог
RSS лента

Вида Гуерра / Vida Guerra (биография и фотоподборка [18+ НЮ])

Биография

Знаменитая кубинская модель, актриса и певица. Впервые общественность узнала о ней в декабре 2002-ого года, когда фотографии Виды оказались в популярном американском журнале FHM.

Вида Гуэра родилась 19-го марта 1974-го года в Гаване. Ее родители были кубинцами, однако вскоре они были вынуждены покинуть родину и переехали в Соединенные Штаты Америки, остановившись в Нью-Джерси.

Понемногу Вида Гуэра осваивала модную индустрию. Несколько раз, будучи еще совсем юной, она принимала участие в модных показах,и снималась в нескольких видеороликах.
Ее первое появление в журнале (в 2002-ом году) оказалось феерическим. После – более трети читателей издания FHM писали в редакцию и требовали больше фотографий Виды. Ровно через два года популярность модели была уже чрезвычайно велика – ее заслуженно назвали Моделью Года FHM.
С тех пор она стала появляться все в большем количестве журналов, таких, как DUB, Smooth, Escape, Open Your Eyes и во многих иных изданиях.
Кроме того, Вида Гуэра принимала активное участие в различных телевизионных проектах, а также – записывала много хорошей музыки ("Shake Ya Tailfeather", "The New Workout Plan", "Obsession (No Es Amor)").

В 2005-ом году у Виды Гуэры случилось много чего. Одним из событий было размещение фотографий, изображающих обнаженную модель, во Всемирной сети. После- Гуэра отрицала подлинность фотоснимков, утверждая, что на них была изображена другая женщина. Однако большинство «доброжелателей» утверждало, что снимки не фальшивые, и что опубликованы они были специально – для поднятия рейтинга модели и певицы. Как бы там ни было, результат оказался иным. Снимки не только не сделали Виду еще популярнее, напротив, они принесли ей одни лишь неприятности.

И, тем не менее, Гуэра все же не растеряла собственных – настоящих – поклонников. Более того, в том же 2005-ом году Вида была признана одной из сотни самых сексуальных женщин планеты и была названа Лучшей на Обложке журнала FHM. В тот же момент были выпущены календари с ее изображением (где Гуэра демонстрировала купальники) и снята телевизионная программа, в которой Вида исполняла роль ведущей.

В 2006-ом году ее фотографии опубликовал Плэйбой. В этот раз Вида Гуэра ни отрицала подлинность фотоснимков, более того, призналась, что страстно желала, чтобы ее поклонники наконец-то увидели ее такой, какая она есть на самом деле.

Фотоподборка

Ваша оценка: Пусто Средняя: 4.8 (30 votes)

Комментарии

Отправить комментарий

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите символы изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог