Вверх

Блог
RSS лента

Точка входа в процедуру REGISTER APPLICATION RESTART не найдена в библиотеке DLL KERNEL 32.dll. Решение

Vape Shop Эко Заправка

Сегодня знакомый попросил сделать ноутбук. Все вроде хорошо стало, только вот не задача когда перегружаюсь появляется ошибка "Точка входа в процедуру REGISTER APPLICATION RESTART не найдена в библиотеке DLL KERNEL 32.dll", это после установки дров, честно скопированных с интернета. Собственно ругаться оно начинает когда пытается загрузить файл smax4pnp.exe, который в автозагрузке.

Принадлежит этот файлик дровам для звуковой платы. Решил я эту проблему может и не лучшим способом но все же работоспособным. Так как к этому буку ничего из дополнительных звуковых девайсов подсоединяться не будет, я отключил загрузку этого файла. Но в теории если найти другой более родной драйвер то должно помочь и это. Но так как желания и времени искать новые дрова у меня не было пришлось сделать быстро. Для тех кому подходит мое решение то делаем следующее "Пуск" далее "Выполнить" пишем "msconfig", в открывшемся окошке переходим на вкладку "Автозагрузка" и ищем там что то напоминающее smax4pnp.exe, у меня он так и назывался. Убираем галочку слева от него, сохраняем и перезагружаемся. Когда войдете в систему надоедливая ошибка больше вас не будет беспокоить.

Для кого то может будет интересно что такое SMax4PNP.exe — SMax4PNP MFC Application, используется для старта SoundMAX Control Center (Панель управления SoundMAX). Так же дает знать системе что был воткнут какой то звуковой шнур.

Другие способы лечения это попробовать другие драйвера или скачать и переустановить сам SMax4PNP Application.

Опять же повторюсь мой способ не идеальный, но очень быстрый :)

Ваша оценка: Пусто Средняя: 4 (23 голосов)

Комментарии

На счет внимательности

Я прочел то что ты написал. Мне это помогло. Но, поправочка. Взгляни ка сам на то что ты написал в начале и в конце: ...Решил я эту проблему может и наилучшим способом но все же работоспособным...
...Опять же повторюсь мой способ не идеальный, но очень быстрый :)...
А вообще спасибо за инфу :)

Немножко очепятался, имелось

Немножко очепятался, имелось в виду "не лучшим способом".
Спасибо за поправку.

Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог