Вверх

Блог
RSS лента

Точка входа в процедуру alsource3i не найдена в библиотеке dll openal32.dll

Vape Shop Эко Заправка

Пару недель назад я писал о проблеме после установки игры «Terminator Salvation». Статья называлась Решаем проблему: При запуске игры - ошибка "не найден файл PhysXLoader.dll". Там была одна проблема, но в конце статьи я написал что там была еще одна проблема потом и сказал что напишу в другой статье. Но как то я при забыл про эту статью, но вот пришло время и для неё.

В общем то после устранении той проблемы, у меня появилась следующая "Точка входа в процедуру alsource3i не найдена в библиотеке dll openal32.dll". Решается она просто, правда в моем случае, у людей были и по сложнее проблемы. В моем случае нужно было просто скачать OpenAL 2.1. Скорей всего игре просто не подходила та библиотека которая была у меня до этого. Если она вообще у меня была. Скачать можно либо от сюда openal 2.1, я скачивал версию 2.1, так же можете качнуть от сюда OpenAL 2.1.
Когда скачаете распакуйте и запустите файл. Надеюсь с инсталляцией проблем не возникнет. После этого желательно перегрузится.

А потом можете смело запускать вашу игру и наслаждаться.

Если не поможет то советуют еще установить или обновить DirectX.

Для справки OpenAL или Open Audio Library это свободно распространяемый кроссплатформенный интерфейс программирования приложений, он же API, предназначен для работы с аудиоданными. Изюменкой этого интерфейса в том что он работает с звуком в 3D пространстве, а так же использует EAX эффекты. Поддерживает его компания Creative.






На заметку: Игры занимают много времени и сил, особенно если это не компьютерные игры. Нужно подумать про пополнения траченых калорий, то есть набить чем то вкусным желудок, что бы продолжить развлечения. Идеальный вариант это заказать суши на дом. В отличии от пиццы, а про "макдональдс" вообще не стоит говорить, суши намного полезней. По сути у вас так же пропадает проблема чем накормить неожиданных гостей. Ведь достаточно набрать номер или зайти на сайт и воспользоваться онлайн заказом и через час вы будете вкушать вкуснейшие блюда.

Ваша оценка: Пусто Средняя: 4.1 (39 votes)

Комментарии

что делать?

точка входа в процедуру ?getGlovbalPtr@@Yapea_KH@Z не найдена в библиотеке dll script hookV.dll в гта 5

помогло с 1 раза, спасибо

помогло с 1 раза, спасибо

Не помогло,игра Bionic

1

Не помогло,игра Bionic Commando все еще выдает эту ошибку!

Попробуйте другой более новее

Попробуйте другой более новее файл скачать и установить.

помогло

5

спасибо большое а то винду поменял и не одна игране запускается

всё работает

С вашей помощью запустил игру грид

Thanks

Vse rabotaet sps bolshoye man :D

Попробывал нифига!

Игра Формула 1 2010
всё туже фигню просит!

не помогло!

Ни хрена не помогло!!

Выполняйте внимательно всё

Выполняйте внимательно всё что я написал, должно заработать. У меня же заработало. Хотя тут может быть много причин. Может винда не та, файл другой нужен.

не помогает не как все ровно

не помогает не как все ровно ошибка Точка входа в процедуру alsource3i не найдена в библиотеке dll openal32.dll что же поделать мне все перепробовал!! ирга Yesterday - Печать Люцифера винда 7максимальная

А директИкс пробовали поновее

А директИкс пробовали поновее поставить?

Сылки не работают

5

Все отлично вот тока ни одна из твоих сылок на OpenAL 2.1. не работают, а найти ее не так уж просто !

Там одна только ссылка не

Там одна только ссылка не работала, я её пофиксил, а вторая прямо на разработчика идет.

Нужна помощь !

У меня эту ошибку выбивает при запуске Call of duty MW3 я уже все перепробовал ничего не помагает подскажи что мне делать ???

Напишите что у вас за

Напишите что у вас за система. Может у кого то подобное было и решали другим путем и вам может поможет. Мне то что я описал помогло. Может вы не всё сделали что я описал?

Зделал все один в один, эфект

Зделал все один в один, эфект ноль,система ? Если я правильно понял то XP.

А пробовали обновлять DirectX

А пробовали обновлять DirectX на более новый?

Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог