Вверх

Блог
RSS лента

Sony Ericsson XPERIA arc. Сборка видео обзоров и личные рассуждения

С момента появления Sony Ericsson XPERIA arc на рынке телефонии начал коситься на этот телефон. Хочется приобрести но как то и цена кусается. Очень уж приглянулся мне этот телефон по дизайну и функционалу. С начала косился на Sony Ericsson XPERIA 10 но там старая версия андроида, что есть бооольшим минусом. Кстати название телефона переводиться как "дуга", своим дизайном он собственно её и напоминает. По середине у него толщина 8 мм, а по бокам приближается к 10-ти.

Сейчас большая мода на iPhone но мне довелось до этого часто работать с этими аппаратами и как то они мне уже поднадоели. Многие будут кидать в мой огород камни со словами айфон это круто. Не спорю, но у каждого есть свое мнение и желания.

Смысла расписывать все характеристики я думаю нет, так как обзоров в интернете предостаточно. А вот видео обзоры я пожалуй добавлю в эту статью. Вот они как раз и покажут что это за моделька XPERIA arc от компании Sony Ericsson.

Мне понравился видео обзор от одного магазина, где принципе не плохо рассказываться и показываться телефон. Кстати голос диктора напоминает документальную передачу о зверятах или путешествиях. В ролике к сожалению много рекламы сайта который делал этот видео обзор, но это особо не мешает.



Видео обзор Sony Ericsson XPERIA arc

Хоть компания Sony Ericsson и применила для экрана телефона технологию которую они применяю для плазменных телевизоров что вроде как улучшило изображение при прямом просмотре и даже составляет конкуренцию iPhone, но к сожалению при разных углах наклона видимость ухудшается. iPhone в этом плане покамест лидер. А вот по быстроте судя по характеристикам ARC является самым быстрым телефоном.

Ниже идет ролик где показывается сравнение видео и фотографий которые получаются на iPhone 4 и Xperia Arc. Айфон конечно до сих пор лидер, но и телефонам на базе ANDROID уже тоже есть чем похвастаться. Убедитесь сами:

Еще не плохой обзор Samsung Galaxy S II vs Sony Ericsson Xperia Arc, хоть он и на английском но там и не зная языка видны преимущества и минусы телефонов.

Для тех кому лень искать технические характеристики Sony Ericsson Arc то вот они:

Характеристики Sony Ericsson Arc

И в заключении после просмотренных видео роликов и обзоров скажу что все же АРК мне нравиться и покамест я останавливаю свой выбор на нем. Правда компания Sony Ericsson может выпустить еще лучше и красивее телефон, так как они наконец то стали на правильный путь и начинают наверстывать свою популярность. Модель Sony Ericsson XPERIA arc это уже реальный конкурент.

Пока искал информацию и обзоры про АРК натолкнулся на сайтец где не плохо представлены обзоры планшетных компьютеров, которые все больше становятся актуальными и привлекательными.

Ваша оценка: Пусто Средняя: 5 (1 голос)
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог