Вверх

Блог
RSS лента

Решаем проблему: Точка входа в процедуру ChangeWindowMessageFilter не найдена в библиотеке DLL USER32.dll

Vape Shop Эко Заправка

Сегодня я вам расскажу как избавится от надоедливой ошибки «Точка входа в процедуру ChangeWindowMessageFilter не найдена в библиотеке DLL USER32.dll», которая появляется каждый раз при загрузке операционной системы, или другими словами при включение компа. Собственно скриншот ошибки видно слева от текста, да и думаю вы и так её видите каждый раз, если уже попали на мою статью.

Почему ошибка появляется не знаю, да и суть не в этом. Одно скажу что пора вам поменять ваш антивирус, или наконец то его поставить, ну или пора запустить его что бы он просканировал ваш ПК на наличие вирусов. Скорей всего вы поймали вирус, он убил «DLL USER32.dll» или повредил, вот система и ругается теперь.

Решение данной проблемы как всегда банально простое. Мы просто отключим загрузку «ClassicStartMenu.exe». После отключения я не заметил каких то различий. Правда ноутбук не мой, может быть владелец и заметил бы, но так как ему это приложение так же не нужно, то способ выключения автозагрузки при старте ОС подходит.

Что нам нужно сделать, а сделать нужно следующее, нажать кнопочку «Пуск», слева в нижнем углу на вашем «Рабочем столе» вашего ПК или ноутбука. Дальше найти слова «Выполнить», в открывшемся списке, для людей сидящих на windows 7, нужно поискать где включается эта кнопка, или ввести «msconfig» в строку поиск. Но я думаю что у семерки такой ошибки нет. Ошибка вылезла на Window XP, вот на ней вводите «msconfig» в поле «Выполнить». Дальше в открывшемся окошке переходите на «Автозагрузка» и там ищите «ClassicStartMenu» и убираете галочку возле этого названия. Нажимаете ОК и перезагружаетесь. После перезагрузки больше вас ошибка не побеспокоит. НО настойчиво рекомендую просканировать ПК на наличие вирусов, хотя бы тем же drWEB, где скачать спросите у гугла. В моем случае антивирус нашел очень много зараженных файлов.

Ваша оценка: Пусто Средняя: 4.4 (38 votes)
Все виды фильтров для воды: картриджи для atoll a 560e. . pentek мешочный фильтр.

Комментарии

я не могу найти

в настройках системы,а именно в автозагрузках ClassicStartMenu
нет. Я не знаю как это исправить

ПОСЛЕ ВВОДА "MSKONFIG" ОКНО

ПОСЛЕ ВВОДА "MSKONFIG" ОКНО АВТОЗАГРУЗКИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ...ПИШЕТ , ЧТО НЕ НАХОДИТ ЭТОТ ФАЙЛ! ЕГО НЕТ И В ПОИСКОВИКЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ПОПАСТЬ В АВТОЗАГРУЗКУ? с УВАЖЕНИЕМ .ВИКТОР.

Включить мозги. И не путать С

Включить мозги. И не путать С и К.

Спасибо.Это лучшее решение из

Спасибо.Это лучшее решение из всех,просто и безпроблемно.

Где скачать?

Где скачать??

точка входа

Я в автозагрузках тоже не нашла classicStartMenu, но сняла флажки напротив quickgesture и fspuip. Пришлось делать методом тыка.. если бы раньше прочла комментарий, додуматься было бы легче)))В любом случае мне помогло) спасибо за статью!)

Точка входа

В автозагрузках по msconfig Clfssistartmenu не обнаружил.
Но это сообщение удалил с помощью клинера, удалив в автозагрузках quickgesture.exe

Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог