Вверх

Блог
RSS лента

Решаем: Dax Error - Trying to create a TUCServer object on a secondary instance

Vape Shop Эко Заправка

Сегодня я буду делится с вами решением проблемы связанной с ошибкой «Dax Error - Trying to create a TUCServer object on a secondary instance».

Симптомы бывают разные, у некоторых просто выскакивает окошко с ошибкой, пример окошка можете увидеть слева в начале статьи, картинка кликабельна. Бывает такое, что компьютер сам произвольно начинает перезагружаться, ну и окошко выскакивает попутно. Оба симптома не приятны, я например не люблю когда передо мною маячат какие-то окна с ошибками.

Путем дедуктивного метода и какой то там матери был найден виновник появления этой ошибки. Во всем виноват Skype. С чем или кем он не подружился не знаю и какой объект у него не получается создать, да и особо разбираться не хочется. Ведь решение элементарное и много времени не займет. Сначала я просто отключил загрузку скайпа при загрузке ОС, собственно ошибка пропала, но со скайпом человеку нужно работать. Второе что предпринял, на чисто удалил скайп и установил новую версию. Вуаля ошибки нет, комп не перезагружается, скайп работает.

Надеюсь кому-то я сэкономил время, особенно тем кто любит при каждой проблеме переустанавливать ОС.

Ваша оценка: Пусто Средняя: 4.8 (24 голосов)

Комментарии

УСПОКОИЛ

Комп не перезагружался, но ошибка напрягала (мало ли что там за этой фразой "DAX error" кроется. Если все дело в скайпе значит все не так плохо. Будем обновляться

DAX Error.

Спасибо за совет! Действительно неприятно, когда выскакивают такие окна и не знаешь, что делать в таком случае. А нельзя ли исправить такую ошибку, используя комбинацию клавиш в Windows 10?
Лузер Антон.

помог

5

переставил винду и получил ошибку при старте,полез в гугл а тут ты=) спасибо тебе мил человек=)

Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог