Вверх

Блог
RSS лента

Outlook 2010 свернуть в трей - элементарно Ватсон

Поделюсь с вами небольшой заметочкой о том как спрятать окно Outlook 2010 в трей. То есть если вам нужно что бы почта у вас всегда была открыта при работе с компьютером, но не мешала вам еще одной иконкой в рабочей панели внизу (обычно панель снизу). Как вы можете заметить иконка Outlook висит так же и в трее, так зачем же она будет забирать у вас драгоценную рабочую область и вообще дублироваться, особенно это раздражает людей которые используют большое количество программ одновременно.

Собственно убирается программа в трей буквально тремя нажатиями. Первое нажатие вам нужно осуществить на стрелочке разворачивающей трей, это справа внизу, возле часов. Второе нажатие на иконке Outlook которая находится в развернувшемся трее. Нажатие нужно осуществить правой кнопкой мишки. Третье нажатие делаем левой клавишей мыши на словах «Скрывать свернутое» (действие показано слева на картинке в моей заметке).

Вот и всё. Теперь когда вы свернете программу Outlook 2010, то она свернется в трей, а у вас будет больше свободного места. Новые пришедшие письма будут как и раньше отображаться предупреждением возле часов в правом нижнем углу. Кстати открыть Outlook можно нажав на иконку в трее двумя щелчками левой клавиши мыши.

Ваша оценка: Пусто Средняя: 5 (25 votes)

Комментарии

ошибка

Пишите, по-русски грамотно.
"на стрелочке разворачивающЕЙ трей"

Я так понимаю грамматическая

Я так понимаю грамматическая ошибка в тексте не помогла вам решить проблему?

Спасибо

Возникло 2 вопроса. Ответы нашла только у Вас. Спасибо.

Отправить комментарий

 

Подробнее о форматировании

Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог