Вверх

Блог
RSS лента

Наталия Водянова / Natalia Vodianova (биография и фотоподборка)

Жизнь Натальи Водяновой началась 28 февраля 1982 года в Нижнем Новгороде. Выросла будущая звезда и одна из богатейших женщин в неполной семье, состоящей из матери и двух сестер. Одна из сестер была инвалидом детства, что еще больше усугубляло тяжелую финансовую ситуацию в семье.

Уже с 11 лет Наталья работала на рынке, помогая маме. Девочка делала это в надежде заработать себе хотя бы на одну обновку, ведь с детства она носила только вещи с чужого плеча. Однако все средства шли на содержание семьи. Работа забирала все время и Наталья училась все хуже и хуже, получала плохие оценки и очень часто прогуливала, предпочитая заработать лишнюю копейку.

К 15 годам ей это надоело и она предпочла начать самостоятельную жизнь. Уверенная в себе девочка, уже умеющая зарабатывать деньги, она сняла квартиру на пару со своим приятелем.

А в 16 лет ей улыбнулась удача. Как в сказках, бедную, но очень красивую девушку заметил представитель модельного агентства и пригласил на обучение. Через год ее представили на конкурсе в Париже, как полноценную модель. С того времени ее карьера покатилась как будто по накатанной колее.

На конкурсе она получила второе место и предложение встречаться от Жана-Поля Готье, организатора конкурса и главы жюри. Потом был феерический успех на Американской неделе моды, после которого Наталья уже не успевала отбиваться от предложений работы.
Она приняла некоторые из предложений и стала моделью для Calvin Klein, Yves Saint Laurent, Gucci, Valentino и других Домов Моды.

В 2001 году Наталья Водянова была объявлена сенсацией модельного бизнеса и это неудивительно, ведь уже сколько лет гламурные издания кричали о ее головокружительной карьере.

2002 год был очень удачный для звезды – она получила самый большой гонорар от компании Calvin Klein и вышла замуж за Джастина Портмана, английского лорда, которому 22 декабря 2001 года родила сына. Еще у них было двое детей – дочь Нева родилась в 2006 году и сын Виктор Портман в 2007. За детей Наталья получила от мужа платиновое кольцо, щедро украшенное брильянтами.

С Calvin Klein у модели также сложились нежные отношения. В 2003 году они подписали контракт суммой в один миллион. А журналы все еще продолжали умолять подарить им фото на обложку.

В 2008 году, когда у Натальи было уже трое детей, она решила заняться воспитанием отпрысков и для этого официально объявила о своем уходе из модельного бизнеса. Она только приняла участие в последнем показе - Haute Couture Valentino. Зато теперь пришло время журналов и Наталья согласилась сниматься для них.

Долго не мешкая, она, по давней традиции всех звезд, организовала благотворительный фонд. Однако, в отличие от других, она не ограничилась только торжественным приемом по случаю открытия, ее фонд «Обнаженные сердца» строит детские площадки в маленьких городах российской провинции.

Но подобная идиллия не могла продолжаться долго и так и случилось. В 2009 году открылись многочисленные факты супружеских измен Натальи. Информация попала в газеты и уже только ленивый не донес ее до ушей мужа. Гордый лорд не смог претерпеть такого позора и пара немедленно начала делить совместно нажитое добро. Поделили имущество окончательно они только в 2011 году, когда и был оформлен развод.

И уже в том же году Наталья обнародовала через все те же СМИ, что теперь она подруга Антуана Арно и, скорее всего, у них планах свадьба. Если кто-то забыл, Антуан – любимый сын Бернара Арно, богатейшего человека планеты и владельца конгломерата LVMH. В этот дорогой конгломерат входят многие из самых дорогих и престижных торговых марок мира.

Читайте так же: Неймар - фото, биография, интервью, новости.

Фотоподборка


































































Голосов пока нет
Твитнуть

Комментарии

Отправить комментарий

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите цифры изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог