Вверх

Блог
RSS лента

Надежда Дорофеева / Nadezhda Dorofeeva (биография и фотоподборка)

Vape Shop Эко Заправка

Биография

Рыжеволосая красавица из всеми любимого сегодня дуэта «Время и Стекло» Надежда Дорофеева родилась 21 апреля 1990 года. Ее малая родина – солнечная столица Крыма Симферополь. Возможно, поэтому Надя просто обожает лето, море и солнце.

Надежда росла обычной девочкой. Как все, ходила в школу, играла во дворе, загорала и купалась в море. Но было нечто, что очень сильно отличало маленькую Дорофееву от сверстниц – она пела и танцевала. Всегда. Где можно и нельзя, когда нужно и не очень.

Семья очень рано обратила внимание на тягу девочки к музыке и поддержала малышку. В итоге, уже в двенадцатилетнем возрасте Надя Дорофеева получила гран-при вокального конкурса «Южный экспресс» (2002 год), стала победительницей чемпионата Крыма по бальным танцам, который проходил в Симферополе, и получила вторую премию на международном конкурсе им. Богатикова (Ялта). И все эти победы только за один год!

Неиссякаемая работоспособность и напористость маленькой Нади позволили ей уже в следующем году презентовать свой талант и мастерство заграницей. Она стала лауреатом первой премии международного конкурса в Венгрии и второй премии конкурса «Солнце. Молодость. Красота.», который проходил в Болгарии.

Рассматривая все награды и грамоты, которые Надежда Дорофеева получила в детские годы, приходиться удивляться, а как она успевала учиться в обычной школе? Успевала, и даже неплохо училась, несмотря на постоянную занятость музыкой и разъезды.

Так, в 2004 году она стала лауреатом первой премии всеукраинского конкурса «Черноморские игры» и вошла в состав делегации молодых украинских талантов в Англии. 14-летняя певица Надежда Дорофеева выступала на многих лондонских площадках!

В этом же году талант и работоспособность Надежды подарили ей гран-при всеукраинского конкурса в Черкассах «Звездный дождь». А на детском международном конкурсе «Наша земля – Украина», состоявшемуся в Артеке тоже в 2004-м, Надежда Дорофеева входила в состав жюри и уже сама оценивала молодых исполнителей.

В 2005  - она финалистка телевизионного проекта «Шанс» и победительница «Золотого голоса» (международный московский конкурс). В 15 лет Надежда стала солисткой московской поп-группы «М.Ч.С.»

Еще две победы принес ей 2006 и 2007 годы: сначала певица взяла гран-при конкурса Ильи Резника «Маленькая страна», потом победила в телевизионном проекте  «Американский шанс. Голливуд», где соперничала с хорошо известной в Украине Эрикой.

В 2008 Надя Дорофеева воплотила в жизнь авторский сольный проект «Маркиза», что не помешало ей через два года принять участие в интернет - кастинге на поиск солистки для нового проекта Потапа «Время и Стекло». И, кто бы сомневался, она в нем победила!

Всего за год из никому не известного музыкального коллектива «Время и Стекло» превратилось в популярную поп-группу. Надя Дорофеева сама же характеризует себя, как вспыльчивую и непоседливую. Что совсем не мешает ей прекрасно работать в тандеме с Позитивом, вторым участником дуэта. Ее и обаятельного и романтичного коллегу объединяет очень многое. Оба безумно любят музыку, являются авторами собственных песен и могут похвастаться невообразимой работоспособностью. Надя сегодня, как и в детстве, готова работать 24 часа в сутки без выходных ради достижения своей цели. В этом, наверное, и состоит секрет успеха молодой группы.

В ближайших планах Нади гастроли, премьеры клипов и участие во всевозможных музыкальных мероприятиях. В общем, времени, как и раньше, катастрофически не хватает. Но певице это очень по душе: она готова и дальше с удовольствием воплощать в жизнь самые креативные и неожиданные идеи Потапа, продюсера «Время и Стекло».

На заметку: Гамбург

Фотоподборка
















































Ваша оценка: Пусто Средняя: 4.5 (130 votes)

Комментарии

Рыжеволосая Надя

Я не читала но смотрела как вам сказать Надя просто как бы щас утэта все жопки в моде Надя тоже не инопланетян тоже хочет быть как все да и все просто в моде!

ненужно светить своей жопай

ненужно светить своей жопай

Ну а если она светится.?!

Ну а если она светится.?! Пожалуй и не только попа...

Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог