Вверх

Блог
RSS лента

Микаэла Шефер / Micaela Schaefer (биография и фотоподборка)

Vape Shop Эко Заправка

Биография

Микаэла Шефер 28-летняя известная эротическая модель, актриса, телеведущая, певица и диджей в одном лице, сделавшая эпатаж своей визитной карточкой. Впрочем, учитывая экзотическую внешность, доставшуюся от отца-бразильца, это неудивительно.

Но начнем по порядку. Детские годы Микаэлы Шефер прошли в Германии, в Лейпциге. Позже семья переехала в Берлин. Еще будучи ребенком, Микаэла начала заниматься в школе балета, а окончив среднюю школу, прошла на обучение на фармацевтическом факультете.
Однако диплом так и остался невостребованным: вместо работы по специальности девушка выбрала модельный бизнес и очень скоро приобрела известность и необычайную популярность.

Слава пришла к Микаэле после участия в нескольких реалити-шоу, в частности в американской версии «Большого брата» и проекте «Топ-модель по-американски». Также она принимала участие во многих эротик-выставках международного масштаба. Свою сексуальность девушка предпочитает не скрывать от посторонних взглядов и носит довольно откровенные, эпатажные наряды, которые зачастую просто шокируют публику. Пожалуй, гардероб Микаэлы не обсуждал только ленивый.

Впрочем, ей действительно есть что показать: помимо достоинств, подаренных ей природой, Микаэла активно пользуется и помощью пластических хирургов, которые неоднократно оттачивали ее красоту. Так, известно, что в руках специалистов побывала грудь актрисы, приобретя дополнительный объем и округлую форму. Кроме того, девушка сделала ринопластику, активно использует инъекции ботокса, усовершенствовала щеки и губы с помощью наполнителей, благодаря чему и выглядит как, как требует того современная мода. Возможно, многие и осуждают чрезмерную увлеченность пластикой, однако без этого Микаэла вряд ли бы добилась такого успеха, что у нее сейчас.
Любимый образ Микаэлы – это «одежда без ничего» – плотно облегающие материалы и глубокие вырезы, которые зачастую и одеждой-то назвать сложно, особенно она любит комбинезоны, отлично демонстрирующие все ее прелести. Однако выбор в пользу таких предметов одежды говорит не только о желании девушки подчеркнуть достоинства фигуры, но и прекрасно демонстрирует ее склонность к пластической хирургии.

Хотя Микаэле, по-видимому, нет дела до того, кто и сколько обсуждает ее тело: она не стоит на месте, совсем недавно выпустив новый сингл Somuchlove.

Это интересно: Заметки сисадмина - сайт для специалистов- айтишников. Библиотека, сборник скриптов, организационная документация, советы решении по решению вопросов и многое другое!

Фотоподборка























































Ваша оценка: Пусто Средняя: 4.8 (8 votes)
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог