Вверх

Блог
RSS лента

Крейзи Хисп - 2: Возвышение Хиспа (Павел Миротворцев)

За некоторыми людьми нужно следить и следить, а то натворят разного что за голову потом хватаешься. Это если говорить про человека, а если говорить про мутанта, то есть про нашего полюбившегося Крейзи Хиспа, после его проделок последствия могут быть немыслимы. Наш Хисп прибыл в Хогарт, что ему делать дальше? Конечно же возвышаться. Он собирает всех влиятельных людей, таких как предводитель гильдии воров, лидер наемных убийц, зажиточного торговца и еще многих не последних в этом городе людей. Он явно что то замышляет. Да еще и водный народ уговаривает стать на свою сторону, а это самое удивительное ведь, водный народ враждует с земными народами уже не одно столетие. Видите ли, их детей обидели, как они правда уже и не помнят. И ведь удается этому с виду чокнутому человеку добиться разрешения плавать по воде на кораблях, а ведь эти воды не видели кораблей очень давно. Да еще и плюс к этому берет у водного народа несколько сотен кораблей, которые они затопили давним давно, но поддерживали в идеальном состоянии. Так он хочет заполучить лидирующее место в торговле во всей империи.

И зачем эму это не понятно, а началось все с того что он решил что то придумать что бы зарабатывать деньги, ведь тех денег что дал Дженус надолго не хватит.

Кроме всего этого грядет война. А на какую сторону становиться Хисп так и не решил. Вместо этого он покупает большой дом, перевозит туда своих друзей и налаживает свою жизнь.

Но жить ему легко в свое удовольствие не кто не собирается позволять, объявляется противник в игре Дженуса, обладающая тоже не малыми силами. Помните в первой части на него напали неведомые зверюшки, когда они переходили не понятное, но смертельное поле, так вот это её рук дело. Она приходит к нему всего лишь раз, но дает понять, что жить ему осталось совсем не много, и вряд ли что он выживет. И рассказывает, что до него уже пытались.

Всю книгу пересказывать смысла нет, а то читать будет не интересно, но парочку интересных моментов я вам рассказал. Кстати вы знаете, что автору книги, когда он начала писать первую часть Крейзи Хиспа было всего лишь 17ть лет? Если честно, то когда я читал первую книгу у меня были подозрения что автор молод, уж много словечек связанных с современными технологиями, да и написано не так как пишут классики фантастики. Но все же очень интересно, легко читается, легко запоминается. И на последок скажу вам, что окончание книги явно говорит о том, что будет продолжение. Ну что же с нетерпением ждем.



Скачать






На заметку: Собрались отдохнуть от городской суеты? Имею честь вам предложить отдых на Весьегонском острове, который является одним из красивейших и удивительных мест России. В месте при слиянии рек Молги и Кесьмы находиться база отдыха весьегонск, где вы сможете в летнее время окунутся в воды речки, порыбачить в рыбных водоемах. В окружающих лесах вы найдете ягоды и грибы. Плюс к этому всему все время нахождения на базе вы очищаете свой организм живым и чистейшим воздухом. Ведь база окружена сосновыми борами.

Голосов пока нет
Твитнуть

Комментарии

очень хотелось бы прочитать

очень хотелось бы прочитать продолжение.... если кто имеет сведения по серии Крейзи Хиспа, после первых двух книг, киньте плз. инфу на мылко за ранее благодарен

Так нет еще третьей книги,

Так нет еще третьей книги, вроде как в процессе. Но правда он после второй книги уже две написал другого цикла. Просто здесь продолжение нужно с ваять конкретное, а то вторая книга по сравнению с первой слабовата была, вот и по логике третья должна быть просто супер. Так что с нетерпением ждемс.
Кстати сейчас читаю другой цикл, Искусник Искусств, как то тоже слабовато, много слов и мало дела :(

Отправить комментарий

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите цифры изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог