Вверх

Блог
RSS лента

Компонент CKForms 1.3.2

Компонент создания различных форм для вашего сайта (форма записи на семинар, форма обратной связи, форма отзывов и.т.д.)

Порядок установки и работы с CKForms:

распаковываете скачанный архив, устанавливаете com_ckforms_b3.zip. Установка плагина plg_ckforms.zip позволит добавлять формы в контент. Потом устанавливаете модуль mod_ckforms.zip для вывода формы в качестве модуля. Затем устанавливаете com_ckforms_ru-RU.zip через установщик Joomla! Все, получили русскую версию CKForms.

Заходим в админпанели в компонент CKForms. Для начала создаем форму, даем ей имя, решаем, будет ли использоваться captcha. На вкладке "Результат" пишем сообщение, которое будет показано после заполнения и отправки результатов пользователем. Сохраняем форму. Наша форма появляется в списке форм. Далее, подобно созданию пунктов меню в Joomla!, ищем столбец "Поля", нажимаем на Значок Меню, создаем необходимые поля. Там особых затруднений нет. В конце не забудьте создать кнопки подтверждения и отмены заполнения формы. Кнопки создаются также, как поля, только выбирается тип "Кнопка", далее выбирается из раскрывающегося списка тип submit или сбросить. Вот, собственно, и все.

Ваша оценка: Пусто Средняя: 2.5 (2 голосов)
Max mara духи. Смотрим. . Atelier aimee москва свадебные салоны в москве. . Интернет магазин одежды и обуви купить обувь в интернете.

Комментарии

СK form + Sobipro

Доброго дня, не подскажите, можно ли добавить форму из СK form на страницу объекта в Sobipro? Ну или любую другую форму? С ув., Людмила.

Не пробовал, не подскажу.

Не пробовал, не подскажу. Нужно экспериментировать.

Отправить комментарий

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите цифры изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог