Вверх

Блог
RSS лента

Клодетт Минк / Claudette Mink (биография)

Великолепная актриса Клодетт Минк родилась 4 мая 1971 года. Клодетт является достаточно высокой девушкой, ее рост составляет 1,73 метра. Родилась актриса в Канаде Торанто – Онтарио.

Карьера киноактрисы Клодетт Минк началась 26.11.95 года. Она сыграла роль в своем первом фильме, снятом исполнительным продюсером Питерем Брэй «Семья полицейских». В фильме рассказывается об опытном следователе Пол Фейн и о его сыне Эдди.

Пол расследует убийство бизнесмена и приходит к выводу, что в этом убийстве замешаны два главных подозреваемых: трудная девочка Джеки и беспутная жена убитого Анна. Как и должно быть ни отец, ни брат Джеки не верят в причастность, к убийству, своей сестры и дочери.

Клодетт снялась в криминальном триллере «Выкуп», где рассказывается история идеальной пары Эбби и Нила, которые воспитывают дочку Софию. Семья Уорнер считается воплощением идеальных семейных отношений. Но внезапно любимую дочь похищают и родителям приходится ради своей дочери выполнять все требования похитителей..Не понимая того, заботливые родители оказываются под властью Райана, именно он похитил девочку. В конце концов, Нил и Эбби понимают то, что изощренному Райану совершенно не нужны деньги семьи, ему нужно разрушить их семью, медленно и стремительно…

Мелодрама «Паутина страстей», выпущенная в 2009 году, у Клодетт Минк является последней на сегодняшний день. О фильме коротко можно рассказать то, что один Американский врач становится доверенным лицом клиентов в интернете, тем самым, ставя свою карьеру, а главное свою семью, в большую опасность. Кинолента длится почти полтора часа и имеет большое количество поклонников.

В 1998 году Клодетт снялась в фантастическом сериале «Первая волна». Людей всегда интересовало предсказание Нострадамуса. Даже сегодня люди не понимают того, как этот человек предсказывал Наполеона, третью мировую войду и Гитлера. Над закодированными текстами ученые всего мира трудятся, стараясь, расшифровать то, что когда-то было оставлено феноменальной личностью. Труды Нострадамуса были скрыты от людских глаз.

В фильме «Первая волна» рассказывается о том, как первая рукопись Нострадамуса была найдена. В трех этапах рассказывается и о том, каким образом пришельцы вмешались в людские дела. Впервые инопланетные существа предстанут в людском облике. Благодаря такому облику, они занимают высокие должности, стараются проводить опыты, которые пригодятся им в будущем. Тут же появится отзвук первой волны, которая становится натиском инопланетян. После появляется третья волна под названием Армагеддон.

Ваша оценка: Пусто Средняя: 5 (2 голосов)

Комментарии

Отправить комментарий

 
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • You can enable syntax highlighting of source code with the following tags: <code>, <blockcode>. Beside the tag style "<foo>" it is also possible to use "[foo]".
  • Image links with 'rel="lightbox"' in the <a> tag will appear in a Lightbox when clicked on.
  • Image links from G2 are formatted for use with Lightbox2
  • Image links with 'rel="lightshow"' in the <a> tag will appear in a Lightbox slideshow when clicked on.
  • Links to HTML content with 'rel="lightframe"' in the <a> tag will appear in a Lightbox when clicked on.
  • Links to video content with 'rel="lightvideo"' in the <a> tag will appear in a Lightbox when clicked on.
  • Links to inline or modal content with 'rel="lightmodal"' in the <a> tag will appear in a Lightbox when clicked on.

Подробнее о форматировании

Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог