Вверх

Блог
RSS лента

Кимберли Уильямс-Пэйсли / Kimberly Williams-Paisley (биография и фотоподборка)

Vape Shop Эко Заправка

Биография

Кимберли Уильямс – уникальная американская актриса, которая за свои 42 год жизни и 28 лет съемок снялась в 24 полнометражных фильмах, в 11 сериалах, 7 фильмах – биографиях, а также продюсировала и режиссировала более десятка фильмов. Кроме того, актриса показала себя как хороший сценарист и монтажер.

Кимберли родилась 14 сентября 1971 года. Все свое детство актриса провела в городе Рай. Отец Кимберли – Гарни Уильямс, а мать – Линда Уильямс. У Кимберли Уильямс есть сестра Эшли, которая также пробовала себя в роли актрисы, и младший брат Джей.

Первая съемка актрисы была в рекламе, тогда ей было всего лишь 13 лет. Окончив школу, будущая знаменитая актриса поступила в Университет в Чикаго. Будучи на втором курсе университета Кимберли прогуляла 3 месяца учебы, так как ее взяли в комедию «Отец невесты», вышедшей в 1991 году, в которой Кимберли играла роль невесты, а ее отец никак не соглашался со свадьбой дочери. Отца сыграл знаменитый актер Стив Мартин. В этом фильме Кимберли не только понравилась кинокритикам, но даже получила номинацию в премии «MTV Movie Awards» в категории «Лучшая новая актриса».

Как только съемки были окончены, Кимберли вернулась к учебе в университете и на следующие съемки согласилась только на летних каникулах. Происходило это в 1992 году, Кимберли снялась в полнометражном «Бабье лето» и сериале «Байки из склепа». В этом же году Уильямс озвучивала фильм «Порко Россо».

В следующем году (1993) Кимберли Уильямс успешно окончила Университет, теперь она могла заниматься актерской работой по полной программе, тем не менее, ей досталось только несколько небольших ролей. Она продолжила сниматься в «Байках из склепа», сыграла роль эксперта по йоге в фильме «Хладнокровный» и была приглашена на съемки продолжения «Отца невесты» - «Отец невесты 2». Для актрисы эта роль была не совсем подходящей. Кимберли боялась, что в ней увидят актрису одной роли. К ее счастью, ее ждало большое актерское будущее.

Так, после участия в сериале «Относительность» 1996 года, Кимберли получила номинацию в категории «Лучшая женская роль в телесериале» на премии «Golden Satellite Award».

В следующем году в личной жизни актрисы появляется теннисист Питт Сампрас, вместе с тем Кимберли появляется в таких фильмах как «Немного безобидного секса» (1998), «Любовники» (1999) и «Симпатико» (1999).

Начиная с 2000 года по 2003, Кимберли снимается в нескольких сериалах: «Десятое королевство», «Джорж Лопез», и в нескольких фильмах: «Звезды укажут путь», «10 любовных историй», «Рождественские туфли» и «Счастливая семерка» (этой телепередачи Кимберли является также и продюссером).

Вместе с напряженной работой на съемках меняется и личная жизнь Кимберли. В марте 2003 года она выходит замуж за певца в стиле кантри Брэда Пэйзли. Через четыре года у пары родился первенец, которого они назвали Гекльбери. Актриса продолжает сниматься практически до самого последнего возможного момента до родов и к 2006 году ее фильмография пополняется еще несколькими сериалами и полнометражками: сериал «Юристы Бостона», «Чудо-зверята», фильмы «Как сходить на свидание в Квинсе», «Мы одна команда» и «Как есть жареных червяков».

После первых родов прошло пару лет, прежде чем Кимберли снова стала сниматься в кино. Но теперь, пожалуй, она стала делать это с еще большей отдачей. Она стала участницей сериала «Дорогой доктор» и снялась в телевизионном фильме «Возвращение Амишей».

Затем в творческой жизни актрисы наступает очередной перерыв, связанный с рождением второго сына – Джаспера Уоррена Пэйсли.

Кимберли известна также по второстепенной роли в сериале 2012 года «Нэшвилл». Актриса сыграла Пегги Сампер, являющуюся бывшей любовницей и коллегой Тедди Конрада – неудачного политика, которого играет актер Эрик Клоуз.

Читайте так же: Уже осенью 2012 года, после проведения выставки MWC 2012, Windows 8 появилась в продаже.

Фотоподборка











































Ваша оценка: Пусто Средняя: 3.5 (4 голосов)
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог