Вверх

Блог
RSS лента

Келли Брук / Kelly Brook (биография и фотоподборка)

Биография

Сексуальная милашка Келли Брук родилась дождливым ноябрьским днём в 1979 году  в городе Четем графства Кент Англия. Как и у большинства популярных звёзд шоубизнеса её семья была очень простой: мама – кухарка, отец такелажник, старшая сводная сестра и младший брат. В общем, желание вырваться из  повседневного быта зародилось у неё ещё в детстве.  Келли старалась во всём подражать моделям с глянцевых обложек, училась правильно ходить, улыбаться и красиво носить одежду, а во время просмотров фильмов представляла себя на месте главных героинь. И вот, в 16 лет долгожданный шанс представился – конкурс красоты. Очаровательная девушка покорила судей своим напором, природной красотой и индивидуальностью, поэтому первый приз и корона королевы красоты достались именно ей. Первая ступень к звёздному олимпу была покорена.

Не думая останавливаться на достигнутом, Келли Брук (тогда ещё Келли Энн Парсонс) отправилась покорять  столицу своей родины – Лондон. Целью стало поступление в престижную театральную школу Лондона -  Italia Conti Academy of Theatre Arts. С поступлением на бесплатной основе у неё не вышло, но на платное отделение, она же поступила! Ждать помощи от родителей было нечего, поэтому работу, чтобы платить за обучение, она нашла быстро. Ну, а какая звезда в начале своего пути не была официанткой, тем более без опыта особо выбирать не приходилось. Кроме того, девушка постоянно принимала участие в съемках рекламы автомобилей, пиццы, чипсов практически любых товаров, за которые платили деньги.

Большую популярность Келли Брук  приобрела уже после окончания Академии театрального искусства.  Через несколько месяцев на её природную красоту и прекрасную фигуру обратили внимание  фотографы нескольких престижных мужских журналов GQ, Loaded, FHM в которых она стала постоянной моделью. Предложения сняться в рекламе и стать лицом, а зачастую телом в рекламе поступали почти каждый день, но ведь не только моделью хотела стать амбициозная Келли Брук. И вот знаменательный шанс представился  - ей предложили  небольшую роль на телевидении в шоу "Nicky with the Ticky". Зрители позитивно отметили шикарную шатенку и руководство телеканала пригласило её ведущей в  шоу «Big Breakfast», хотя и были определённые сомнения, но после общения с девушкой, которая хорошо знала свои возможности, Келли была утверждена.  Она прекрасно чувствовала себя на съемочной площадке, подружилась с соведущим, а рейтинг шоу с её появлением резко повысился. И продюсеры знали почему. Благодаря сногсшибательным формам красавицы программу стало смотреть большее количество мужского населения Англии, а её фигура в необыкновенно откровенных нарядах вызывала зависть у женской половины аудитории. Но у всего бывает конец, так и работа Келли Брук в шоу была окончена. Конечно, для «чистоты душевной» было объявлено, что она сама решила покинуть телеэкраны. Но кто расскажет правду? Тем более, что известная английская фирма по производству нижнего белья «Triumph International Underwear» предложила девушке долгосрочный контракт.

Личная жизнь Келли Брук на тот момент была связана с Джейсоном Стетхемом. Они познакомились в 1997 году  после чего их роман стал бурно развиваться. Восходящая звезда английского кино безумно любил свою прекрасную подругу и выполнял любые её желания, тем более что красота подруги покоряла всех вокруг. После удачного дебюта в кино Джейсону предложили съемки в Голливуде, куда без своей любимой он ехать не собирался. И конечно, амбициозная красотка согласилась стать ещё ближе к своей звёздной мечте.

Приехав в Америку, одной рекламой заниматься ей не хотелось, а ждать жениха примерно сидя дома  не в её характере. И вот, уже через насколько месяцев пребывания в Лос-Анджелесе компания Warner Brothers запускает проект «The Mis-Adventures of  Fiona Plum» с Келли Брук, а в Великобритании стартует её шоу  «The Priory». Но только телеведущей девушка долго оставаться не захотела, её манило большое кино.

Благодаря своей шикарной фигуре Келли Брук неоднократно попадала в списки самых красивых, самых сексуальных и самых желанных женщин как Англии, так и всего мира. В 1999 году по версии  модного мужского журнала  «FHM», красотка заняла 3 место в рейтинге самых сексуальных женщин мира, в 2000 году  – 5 место, а в 2001 году  – 4 место. Кроме того, по версии английского журнала «Максим» Келли заняла 1 место среди самых сексуальных женщин мира 20 века, опередив тем самым саму Мерлин Монро.

В 2000 году мечта Келли осуществилась и её пригласили на съёмки в фильме «В поисках брата», где она исполнила роль Сары.  Дальше больше, в 2001 году она снимается в «Возвращении Джека Потрошителя», 2002 году - «Тайнах Смолвиля», 2003 году – «Абсолоне» и «Ограблении по-итальянски», 2004 году – «Сексе в небольшом городе» и «Жажде скорости».

2005 год принёс в жизнь Келли Брук не только первый продюсерский опыт  при работе над фильмом «Знаменитый остров Любви» и ролями в 5 кинокартинах, но и серьёзные изменения в личной жизни. Будучи невестой Джейсона Стэтхема на протяжении 7 лет, девушка несколько  раз откладывала свадьбу, по только ей понятным причинам.  Перед тем как уехать на съёмки фильма «Секс ради выживания» Джейсон попросил своего друга Билли Зейна, приглядеть за его «малышкой», ну тот и приглядел. После возвращения со съёмок Стэтхем «лишился» сразу двух дорогих сердцу людей – невесты и друга. Ну, а девушка сияющая счастьем и окрылённая любовью продолжала продвигаться  к намеченной цели. За 2006-2007 годы  Келли снялась ещё в 4 фильмах, а самой значимой стала роль Нерие в фильме «Моя мама русалка». После помолвки с Билли Зейном, красотка решает больше времени посвящать будущей семье  и приготовлениям к свадьбе, намеченной на 2008 год. Но в 2007 году  умирает отец девушки, после чего свадьба была отложена на неопределённое время, а вскоре помолвка вообще расторгается. Келли решает снова попытать счастья с Джейсоном Стетхемом, но его сердце уже занято и кроме дружбы предложить бывшей возлюбленной он ничего не может. Решение окунуться в работу тоже ни принесло положительных результатов – 2008-2009 года выдались неплодотворными. Предложения поступали только от рекламных агентств, в которых как всегда были востребованы её роскошные формы, а так как отказываться от работы красотка не привыкла, она трудилась в ожидании новых сценариев.

И вот ожидания  Келли Брук вознаграждены, в 2010 году выходят сразу 3 фильма с её участием «Отель Каледония», «Зачистка», «Пираньи 3D», а в декабре она встречает мужчину своей мечты – шотландского регбиста Томаса Эванса. После предложения сделанного влюблённым спортсменом, наученная предыдущим опытом, девушка соглашается и счастливо выходит  замуж. Но не всё в этой жизни безоблачно. Весной 2011 года Келли Брук в своём Twitter’е делится радостью, что скоро станет мамой замечательной девочки, но через полтора месяца у неё случается выкидыш и она уходит в глубокую депрессию. Помог справиться с горем любящий муж Томас Эванс и всё та же вожделенная работа. В 2011 году вышел на экраны фильм «Молокососы» с участием актрисы в роли Джемимы, а в 2012 году запланированы к выходу сразу 2 фильма «Военная хроника» и «Кейт Лемон: Фильм».

Сейчас у девушки много творческих планов, которые она обязательно воплотит в жизнь, ведь с её упорством, красотой и стремлением стать знаменитой актрисой  можно достичь любых поставленных целей!

На заметку: помощник юриста вакансии москва

Фотоподборка





















































































Ваша оценка: Пусто Средняя: 3 (2 голосов)
быстрое продвижение сайта
Твитнуть

Комментарии

Отправить комментарий

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите цифры изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог