Вверх

Блог
RSS лента

Карен Холнесс / Karen Holness (биография)

Vape Shop Эко Заправка

Карен Холнесс - одна из самых загадочных фигур современного кинемотографа. Актриса практически не дает интервью, редко появляется на светских мероприятиях, телепрограммах. А та информация о ее жизни, которая имеется в свободном доступе, полна тайн и загадок.

Карен родилась в далеком 1963 году, в обычной, абсолютной не «звездной» американской семье. Однако природа щедро наградила девочку талантами. И Карен стала настоящей гордостью рода. Ведь не зря говорят, что талантливый человек, талантлив во всем.

С детства актриса обожала петь и танцевать. Многие знакомые, прочили ей с юного возраста карьеру актрисы. Но лишь не многие верили в ее успех. С малых лет, Карен напряженно трудилась, развивая свои способности. Сначала, в школьных драматических кружках, в более зрелом возрасте в Американской академии драматического искусства, который является одним из самых престижных учебных заведений подобного профиля. 

У актрисы есть две сестры – Соул и Дебора, не менее успешные, чем сама звезда. Девушки являются не много, не мало номинантами Гремми. Сама же  Карен Холнесс, обладает чистейшим сопрано, и также активно занимается вокальной деятельностью. Но, настоящая слава, конечно же, к ней пришла после съемок в кино.

Как и многие иные актрисы, Карен начинала с небольших ролей. Первой ее работой была  роль в фильме «The Magik of Alladin» снятом в 1989 году. Но, девушка не теряла надежды проснуться однажды по - настоящему знаменитой, и активно посещала всевозможные кастинги и отборы. По результатам, которых, в основном ей доставались незначительные роли в сериалах и телепроэктах: «Первая волна» (1998 - 2001), «Следствие ведет Да Винчи» (1998 - 2005), «Вспомнить все» (1999), «Не оглядывайся» и многие иные.

Кинокритики считают, что истинный талант не только актерский, но танцевальный, Холнесс раскрыла только после нашумевшего фильма «Чикаго» (2002). Именно с этого ленты большинство зрителей узнало о существовании Карен.

На сегодняшний день, звезда снялась в более чем 55 кинопроэктах. Последней ее работой является роль в фильме: Убийца Ромео: История Криса Порко (2013).

По всей видимости, Карен Холнесс так и не собирается развеивать флер таинственности относительно своей личной жизни. Так, до сих пор в ведущих изданиях нет достоверных сведений относительно ее семейного положения. Что ж, будем наслаждаться информацией, касающейся исключительно ее работы.

Голосов пока нет

Комментарии

Мой отзыв

Мне ваша статья очень сильно понравилась. Даже не мог представить, что так быстро смогу найти ответ на свой вопрос. Спасибо.

Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог