Вверх

Блог
RSS лента

Как зарабатывать в интернете без вложений

Продолжаю тему заработков в интернете. Сегодня мы поговорим про то как заработать без вложений в Интернете. Хотя все же на интернет вам потратиться придется, но я думаю если вы нашли эту статью значит интернетом вы пользуетесь и доступ к нему у вас есть.
Есть очень много способов заработка в интернете это написание статей и обзоров, зарабатывать на файлообменниках, про которые я недавно писал. Эти все заработки требуют некоторых навыков. Самый легкий способ заработать без обучения это почтовые спонсоры, вам всего лишь нужно будет кликать по ссылкам которые будут приходить к вам на почту. Но с этим способом вы много не заработаете.

За каждый клик на таких сайтах платят где то 0.001 доллара. Маловато не правда ли? Про кликав несколько сотен писем вроде уже какие то центы получаются, а если в месяц то может уже и целые доллары будут. В принципе вы потратите на кликанье пару часов, вроде как и не много времени, особенно это выгодно людям сидящим в офисе и у которых порой есть свободное время.

Приумножить заработок на письмах партнеров можно через рефералов про которых я уже недавно так же писал. Повторятся особо про рефералов я не буду, просто воспользуйтесь поиском на моем блоге. Но вкратце все же вам опишу смысл рефералов. Припустим вы зарегистрировались на нескольких десятках сайтов которые присылают вам письма партнеров. Теперь вы зарабатываете в день кликая на ссылки 5-10 долларов. С одной стороны вроде и не плохо, но скажу я вам это уж очень много писем нужно перекликать. Так вот эти 5-10 долларов вы можете приумножить найдя такого же человека как и вы который тоже хочет зарабатывать в интернете. Вы объясняете ему как это всё работает и сколько вы уже заработали, а потом вы даете ему ссылку на сайт в котором вы работаете кликая ссылки, или несколько сайтов. Человек переходит, регистрируется и начинает тоже зарабатывать и тоже получает 5-10 долларов, а вы в свою очередь получаете 10% от его заработка, ну а дальше уже дело техники. Чем больше вы найдете таких рефералов тем больше у вас будет заработок.

Ссылками на сайты которые предоставляют партнерские письма я с вам не поделюсь потому что не занимаюсь этим, предпочитаю зарабатывать другим, но вы можете просто воспользоваться поисковиком. Это один из самых легких способов заработка без вложений.

Так же вы можете писать на заказ статьи и обзоры как я уже и упоминал в начале статьи. Здесь уже будет по сложнее. Этим способом вы заработаете побольше чем кликами но и вам нужно уметь писать статьи за которые вам будут платить деньги. Если же у вас есть задатки писателя то проблем нет, просто зарегистрируйтесь на специализированных сайтах, на которых люди предлагают деньги за статьи и обзоры. Вы пишете статью, заказчик её читает, ему всё нравиться и вы получаете свои деньги. Такой способ так же подходит людям работающим в офисе и которые часто бывают без дела, тут уже вы и вид создаете работающего человека и начальство ругать не будет за то что вы что то там пишете. А там глядишь еще и разовьете свое умение писать да книжку умную напишете.

Как вы сами понимаете без вложений зарабатывать очень большие деньги не получиться, но все же получать дополнительные деньги каждый месяц вы будете. Да и эти деньги всегда можно вложить в дело что бы зарабатывать еще больше. По началу у вас будет уходить много времени на обучение и освоение того или иного заработка, но со временем и с приходом опыта у вас уже не будет возникать затруднений. Возможно со временем вы даже сможете покинуть надоевшую работу в офисе и зарабатывать в интернете сидя дома на удобном компьютерном кресле в 3D с горячим кофе и в теплых тапочках. Люди которые работают в интернете уже несколько лет и достигли высот, получают по несколько тысяч долларов в месяц.

Надеюсь что кому то моя небольшая статья поможет понять на чем и как можно зарабатывать в интернете.

Голосов пока нет

Комментарии

Отправить комментарий

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите символы изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог