Вверх

Блог
RSS лента

Как убрать в VirtueMart "We have the best tools for do-it-yourselfers. Check us out!..."

Вы установили свой первый магазин всё вроде работает, но на главной странице магазина красуется следующий текст:

We have the best tools for do-it-yourselfers. Check us out!
We were established in 1969 in a time when getting good tools was expensive, but the quality was good. Now that only a select few of those authentic tools survive, we have dedicated this store to bringing the experience alive for collectors and master mechanics everywhere.

You can easily find products selecting the category you would like to browse above.

И конечно же вы его решили убрать, зачем же вам на не нашенском языке текст, да еще и не соответствующий вашему магазину. Лучше же на свой заменить.
Заменяется или убирается этот текст легко, просто можно сразу не заметить где именно он меняется, если же у вас такая трудность возникла и вы набрели на мою статью, то тогда я вам расскажу куда нужно зайти.
А зайти нужно в компоненты и выбрать там VirtueMart, далее нажать вкладку "Магазин" и перед вами появиться среди прочих ссылок вот такая "Информация о магазине". Нажимаете её и теперь вы видите кучу форм для заполнения, вам нужна формочка под названием "Описание". Вот здесь собственно и меняете выше описанный текст или просто удаляете и сохраняете изменения, нажав кнопку "Сохранить" в верхнем правом углу.

Ваша оценка: Пусто Средняя: 3.3 (34 голосов)

Комментарии

Отправить комментарий

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите символы изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог