Вверх

Блог
RSS лента

Инструменты для учета рабочего времени. Что это такое?

загрузка...

Сегодня мы поговорим о том с помощью каких инструментов можно контролировать рабочее время ваших сотрудников, а так же контролировать роботу ваших детей за компьютером.

Речь пойдет о том что такое шпионская программа. Многие думают что это программы с помощью которых можно выудить какие то полезные данные о человеке или компании и использовать их для вреда этим же субъектам. Но это не совсем так. Например с помощью StaffCop которая тоже является шпионской программой, можно следить за своими сотрудниками. То есть вы у себя на фирме устанавливаете такую программу и можете отслеживать, сколько ваш сотрудник тратит времени на работу, а сколько на общение в icq или каких то социальных сетях, либо лазит по развлекательным сайтам. С помощью этой программы вы сможете видеть что пишет ваш сотрудник в соц. сетях или месенжерах.
Установка таких программ в офисах повысит работоспособность ваших работников. То есть человек зная что у него на компьютере установлена такая программа, мало вероятно что захочет жаловаться своим друзьям в соц. сетях как его обижают на работе или делиться другими вещами касающиеся работы. Так же он не будет часами сидеть на каких то развлекательных сайтах. Так как будет бояться потерять работу или попасть под штрафные санкции.

Так же программа будет полезна родителям которые не могут все время следить за своими детьми. В наше время ребенок придя после школы домой, первым делом включает компьютер что бы залезть в те же соц. сети или поиграть в очередную игру. Когда вы установите такую программу то вы сможете увидеть сколько ваш ребенок просидел в интернете или поиграл в игру. Если же ваш ребенок будет утверждать что в интернете он искал некую информацию для своего реферата то это тоже можно легко опровергнув, посмотрев через шпионскую программу на каких сайтах был ваш ребенок.

Применений таких программ масса. И как вы видите это не вредоносный вирус, который выуживает у вас ваши пароли к icq, соц. сетям и другим важных для вас программ и сайтов. Это вполне полезная программа которая собирает для вас важную информацию. Которая сможет помочь оптимизировать ваших работников у вас в фирме к повышению труда. Заставит вашего ребенка больше посвящать себя учебе, а не игре в компьютерные игры или бесполезному шастанью по интернету, я уже не говорю про запрещенные сайты для взрослых. Так что шпионское не всегда противозаконное.

Расписывать каждую программу как она работает я не буду так как нет смысла. Просто вбейте в гугл "шпионские программы" или "мониторинг рабочего времени сотрудников" или что то подобное. Вам сразу же выдаст кучу фирм и сайтов которые предлагают такие услуги. Одно название программы я вам выше уже показал. Мне она понравилась больше всего.

И главное помните пока ваш сотрудник шляется по просторам интернета вы теряете деньги.

Голосов пока нет
загрузка...
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог