Вверх

Блог
RSS лента

Гарвин Санфорд / Garwin Sanford (биография)

Гарвин Санфорд родился 14 марта 1955 года в Канаде, в районе Новой Шотландии, в уютном местечке под названием Туро.

Семья будущего актера была достаточно простой. Мать и отец были обыкновенными, ничем не выдающимися людьми, которые жили на благо своей семьи, занимали совершенно обычное должности и вкладывали все свои силы в воспитание сына. Отец Санфорда приложил очень много усилий, чтобы сделать его тем, кем он стал сейчас, а именно человеком с высокими стремлениями и четкими целями в жизни.

С самого детства парня интересовал кинематограф, поэтому, при любой удобной возможности, он старался не только читать книги о кино, но и смотреть популярные работы известных голливудских режиссеров того времени, фильмы, которые сейчас стали классикой мирового кино.

Каждый раз, погружаясь в сюжет того или иного фильма, Гарвин пытался перенять какое-то качество от понравившегося ему актера, таким образом он развивал свое актерское мастерство. Ну, а книги, конечно, только еще больше подкрепляли знания парня в сфере кино.

Прежде, чем добиться признания на мировом уровне в области кинематографии, Санфорду, как и большинству звезд Голливуда, пришлось пройти довольно сложный путь – начиная от категоричных отказов и даже оскорблений, до сравнительно небольших ролей в рекламах и короткометражных фильмах, которые ничем не запоминались широкой аудитории зрителей.

Но рано или поздно жизнь приносит положительные плоды тем, кто стремится развиваться и находить себя. Так и случилось у Санфорда. Неожиданно индустрия кино настолько сильно окутала парня в свои сети, что он уже просто не смог из нее выбраться.

В 1984 году ему поступило предложение сыграть одну из небольших эпизодических ролей в сериале «Опасный залив». Именно там Санфорда был замечен людьми, имеющими непосредственное отношение к кино, и его карьера актера неожиданно поползла в верх. Вплоть до 2000 года Гарвин снялся еще в нескольких популярных сериалах, среди которых особенно известными стали «Воздушный волк», «Параллельные миры», «За гранью возможного» и «Полтергейст». К миллениуму количество ролей актера составило уже более 50 штук.

Дальше Санфорда ждали еще более выгодные предложения и еще более мощный взлет по актерской лестнице голливудского кинематографа.  Он стал участником таких знаменитых сериалов, как «Сверхъестественное», а также «Тайны Смолвиля».

Начиная с 2000 года, помимо съемок в сериалах, Гарвин Санфорд умудрялся сниматься еще и в полнометражных картинах, знаменитыми из которых стали «Еще одна история Золушки», «Идеальная игрушка» и т. д.

Получив мировую известность, Санфорд решил не останавливаться на достигнутом и продолжил  свою актерскую карьеру, подкрепляя ее продюсированием фильмов. В качестве продюсера он смог выступить в трех картинах, среди которых особенно популярной стала короткометражка «9 жизней».

Когда у Санфорда интересуются его дальнейшими планами в сфере кино, он только загадочно улыбается и обещает что скоро зрители смогут увидеть его и в качестве режиссера.

Что касается личной жизни актера, то о ней мало, что известно широкой публике. Как говорил сам Санфорд, ему лучше, чтобы на виду были его достижения на поприще работы, а уж о личной жизни он позаботится сам лично.

Голосов пока нет
Всегда готовы помочь - отбеливающая паста - мы знаем что вам предложить. . Художественная ковка сайт.
Твитнуть

Комментарии

Отправить комментарий

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите цифры изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог