Вверх

Блог
RSS лента

Эрика / Анастасия Кочетова (биография и фотоподборка)

Биография

Молодая и неординарная певица, которая еще недавно была Настей Кочетовой, сегодня известна всем как Эрика, родилась в 1989 году. В городе Червоноград, 13 апреля на свет появилась девочка, которая была не только очень милой, но и имела замечательный голос. Начиная с малых лет, девочка стремилась стать звездой, каждый ее день был насыщен важными событиями, которые постепенно привели молодой талант к мечте. Эрика обучалась игре на флейте и  на фортепиано в музыкальной школе. Кроме этого маленькая звездочка занималась народными танцами и пела в школьном хоре.

Семья была среднего достатка и проживала в общежитии. Чтобы добраться до школы, Насте приходилось вставать очень рано и ложиться спать ближе к полуночи. Но, не смотря на свои старания, Настя была в школе не очень послушным ребенком. Все шалости подростка прощались, так как девушка имела удивительный голос и постоянно завоевывала для школы награды на конкурсах.

В 14 лет, Настя поняла, что музыки слишком много в ее жизни, и она бросила все кружки. На протяжении года она  наслаждалась свободой и встречами с друзьями, но потом наступил момент пустоты, которую нечем было заполнить. Чтобы как то разнообразить свою жизнь, Настя вернулась к занятиям и всерьез занялась своей музыкальной карьерой. После того как юная певица окончила школу, она поступила в  университет им. И. Франко, где изучала иностранные языки.

Во время учебы девушка много работала, чтобы как то прожить, она была официанткой, офисным сотрудником и выступала с оркестром. Первым серьезным решение в жизни молодой звезды, стало принятия участия в телевизионном проекте «Американский шанс». Настя была одной из победительниц и за время работы коллектива объездила полмира. Но, в связи с финансовыми трудностями группа Glam распалась, и Насти пришлось искать себе другой проект, в котором она смогла бы реализовать свой творческий потенциал.

Первая украинская фабрика встретила Эрику не очень дружелюбно, и девушка вернулась к учебе. На тот момент, создатели проекта посчитали, что она не совсем подходит под формат шоу, но через несколько лет, Настя прошла отбор в  «Фабрику звезд 3». С этого момента Настя Кочетова стала Эрикой и ее звездная жизнь начала набирать обороты.

Музыкальный проект оказался нелегким испытанием  для певицы, но, не смотря на трудности, Эрика смогла реализовать себя.  На тот момент ей очень помогли участники шоу, которые верили в ее талант. В результате Эрика заняла шестое место и вместе со Стасом Шуринсом образовали дуэт, который получил название  St.ereo. Но в связи с тем, что на тот момент между Стасом и Эрикой были натянутые отношения, их союз  распался.

Хотя после проекта Эрика еще долго надеялась, что все у них наладиться, но амбиции Стаса на тот момент внесли разлом в их творческий союз. В начале 2010 года начался главный проект «Фабрика. Суперфинал», где  St.ereo, заявил о том, что он распадается. После всех этих событий Эрика решила действовать самостоятельно и начала сольную карьеру. На протяжении нескольких лет она  выпустила несколько клипов и приняла участие в многочисленных  проектах. В конце прошлого года, певица появилась на обложке журнала Playboy в украинской версии. После многих лет поиска себя, Эрика смогла реализоваться и выпустить сольный проект, который получил название «Папарацци». В сольном туре певица посетила несколько городов Украины и приобрела армию новых поклонников.

В текущем году  певица посетила Москву для того, чтобы принять участие в продолжение конкурса «Фабрика» между российскими и украинскими финалистами, в котором встретились самые известные  исполнители двух  проектов  за несколько лет. В августе месяце текущего года Эрика приняла участие в конкурсе «Крым  Мьюзик  Фест», где она соревновалась с самыми сильными молодыми  исполнителями. На сегодняшний день, певица готова к переменам и продолжает развиваться в индустрии музыки.

Не так давно певица представила сольную программу, которая называется «Паппарации» на телеканале М1. Эрика всегда исполняла  свои хиты без фонограммы, среди которых самые известные, это «Смайлик», «С первого Взгляда» и «Ковбой». Не смотря на конкуренцию в мире музыкальной индустрии, Эрика не сдает свои позиции и выступает на равных с известными метрами шоу — бизнеса. Что говорит о ее профессионализме и таланте, который только крепнет с годами.

На заметку: С разнообразными вкусными рецепты вы познакомитесь на crutonchik.ru

Фотоподборка




















































Ваша оценка: Пусто Средняя: 4.8 (4 голосов)
простой рисунок на ногтях

Комментарии

Отправить комментарий

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите символы изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог