Вверх

Блог
RSS лента

Джессика Симпсон / Jessica Simpson (биография и фотоподборка)

Биография

Известная актриса и певица Джессика Симпсон появилась на свет в городке Абилин, штате Тихас. В этом городке она и выросла, и с самого детства Джессика пела в хоре (церковном). В 12 лет юная певица участвовала в прослушивании для участия в популярном «Клубе Микки – Мауса», к сожалению, она не выиграла этот нелегкий конкурс. Позже Симпсон подписала договор с Columbia Records.

В 1999 году вышла дебютная песня Джессики Симпсон «I Wanna Love You Forever».  Данная песня стала очень популярна, и получила 3 место в рейтинге Bill board Hot 100. Затем вышел новый альбом любимицы публики Sweet Kisses. После выхода альбома Джессика отправилась в тур со своим  парнем 98 Degrees. Кроме этого певица сняла клип на песню "My Everything". Через некоторое время Симпсон презентовала еще две песни, с помощью их ее альбом стал платиновым два раза. Продажи были хорошие, но все же  этот альбом оказался не очень удачным если сравнивать его с популярными альбомами Кристины Агилеры и Бритни Спирс.  Из-за этого руководство компании решило, что для популярности альбома нужно изменить музыку и стиль песен, а вместе с этим и образ Джессики Симпсон. Результатом стал альбом Irresistible, который вышел в середине 2001 года, он был дебютирован на 6 место в Bill board 200.

Всех кумиров порадовало реалити-шоу  Джессики Симпсон и Ника Лаше, который являлся ее мужем. Оно вышло в 2003 году и продолжалось 4 сезона, имело большой триумф и стало феноменом поп-культуры. Шоу «Молодожены» наградили премией People’s Choice Award в 2005 году. Затем, в 2003 году, Симпсон выпустила свой третий альбом. Этот альбом занял 2 место в Billboard 200, альбом был платиновым-трижды, а песни "With You" и «Take My Breath Away»  завоевали сердца многих людей.

В августе 2005 года знаменитость сыграла роль в комедии «Придурки из Хаззарда». Не удивительно, что бюджет этого фильма был 50 миллионов, а прибыль составляла 110 миллионов в прокате по всему миру, а имя Джессики Симпсон занесли в каталог «100 самых сексуальных героинь кино 2005 года», согласно популярному журналу Empire.

Карьера и жизнь знаменитой  Симпсон очень изменилась и пошла под откос в последние месяцы 2005 года. В декабре этого же года знаменитость развелась с мужем Ником Лаше, по истечению полгода они официально развелись. Последующие альбомы Симпсон - "A Public Affair" и "Do You Know" не очень порадовали публику, они  оказались провальными в денежном отношении, они продавались довольно плохо. Карьера в кино Джессики не закончилась, она снялась в трех кинокартинах: «Свидание моей мечты», «Кинозвезда в погонях» и «Блондинка с амбициями», вот только две последние картины провалились в прокате. После этих провальных картин Симпсон перестали давать роли в кино. Если говорить о личной жизни певицы, то она тоже была не простой, знаменитость поменяла 15 парней за четыре года. Из-за постоянных стрессов и неудач любимица кумиров очень растолстела,  через это потеряла большое количество контрактов связанных с рекламой.

В 2009 году Джессика временно покинула шоу-бизнес, этим она дала дорогу своей сестре - Эшли Симпсон, которая только начала музыкальную карьеру. Не смотря на это, уже  в 2010 году на канале стартовало шоу с Джессикой Симпсон – «Красивый мир Джессики Симпсон», с помощью этого шоу певица напомнила миру о себе.

В мае этого же года Симпсон начала отношения с Эриком Джонсоном. 16 ноября стало известно, что ее бойфренд – футболист сделал предложение знаменитости.

Симпсон была занята своим альбомом Happy Christmas, поэтому у нее не было времени, чтобы планировать это знаменательное событие. Торжество состоялось в 11 утра 11 минут 11 ноября 2011 года. Свадьба Джессики Симпсон и Ника Лише не была скромной: у невесты было красивое платье от Vera Wand, 350 гостей и огромный пятиярусный торт. Певица призналась, что хочет простую свадьбу, чтобы она не была похожая на торжественную церемонию, которая была в первый раз.

В прошлом году Джессика Симпсон родила красивую дочку, молодая супружеская пара назвала девочку Максвелл.  О рождении дочери сообщила сама певица на собственном официальном сайте.

«Рождение дочери – это самый впечатляющий опыт в моей жизни!» - заявляет 31-летняя актриса и певица. Певица все свободное время проводит с маленькой Максвелл.

«Как только я открываю глаза, то сразу думаю о ней. Я и мой муж постоянно находимся около малышки. Мы не можем ею налюбоваться. Это настоящее счастье!» - говорит известная Джессика Симпсон.

Максвелл – это второе имя мужа Джессики и первая фамилия матери Ника, а Дрю – девичья фамилия матери певицы Тины. Таблоиды гласят, что малышка родилась немного крупненькой, она весила около 4 кг. И дочка, и мама чувствуют себя очень хорошо, и совсем скоро вернуться домой.

Через некоторое время певица представила свою малышку Максвелл Дрю Джонсон поклонникам. Фото маленькой Максвелл и ее знаменитой мамы появились на обложке нового номера популярного журнала People. В интервью счастливая мамочка говорит о том, что рождение дочери очень изменило ее жизнь. Сейчас певица с мужем занимается воспитанием малышки.

На заметку: Как установить и настраивать плагины в WordPress? смотри.. а также, как заработать в интернете.

Фотоподборка













































































Ваша оценка: Пусто Средняя: 1 (1 голос)

Комментарии

Отправить комментарий

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите символы изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог