Вверх

Блог
RSS лента

Джемма Аткинсон / Gemma Atkinson (биография и фотоподборка)

Vape Shop Эко Заправка

Биография

Джемма Аткинсон родилась 16 ноября 1984 года в Манчестере. Несмотря на свой юный возраст, сделала головокружительную карьеру. Она снималась для модных изданий, в телесериалах и кинофильмах, представляла линии женского белья, более того, она активно занимается благотворительностью.

Джемма начала свою карьеру как фотомодель еще учась в школе. Затем она впервые снялась в кино. Это был телесериал Hollyoaks. В начале 2006 года Аткинсон попробовала себя в качестве модели, что с успехом получилось. За год ее фотосессии появились в таких журналах как Arena, FHM, Loaded, Maxim, Nutssize.

Джемма Аткинсон играла в сериале Hollyoaks в течение пяти лет проблемного подростка Лизу Хантер. Она также появлялась в эфире ITV, в программе Звезды Мыльных сериалов, а в прошлом году она была в австралийских джунглях, участвуя в состязании Я знаменитость... Заберите меня отсюда!. Она снималась в британском фильме Буги-вуги вместе с Джейми Уинстоном, Кристофером Ли и Хитэр Грэмом, который вышел на экраны в августе 2008.

Однако в качестве актрисы она известна значительно меньше, чем в амплуа гламурной фотомодели. Именно в этом качестве она постоянно удерживается в блогах, где проще найти сканнинги ее фотографий из журналов Arena, FHM, Loaded, Maxim, Zoo Weekly или Nuts, чем, например, список фильмов с ее участием.

В 2007 году Джемма встречалась с самым сексуальным футболистом Чемпионата мира 2006 Криштиану Роналду. Роналду предпочел не афишировать свои отношения. Что касается Джеммы, то своим молчанием (до определенного момента), она тоже преследовала определенные цели. Актриса не хотела рассказывать об этом, только потому, что боялась навредить отношениям с Роналду, как это произошло, когда она встречалась с Маркусом Бентом, футболистом Чарльтона. Стоило ей открыть рот, и все воздушные замки, которые рисовала себе в уме Джемма, упали с небес на землю. Как говорится, накаркала… Джемма рассталась с футболистом после того, как узнала, что он участвовал в оргии с проститутками.

На заметку: Что бы держать себя всегда в форме, пригодится диетолог, откроет вам все секреты здоровой жизни.

Фотоподборка























































































Ваша оценка: Пусто Средняя: 3.2 (13 votes)
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог