Вверх

Блог
RSS лента

Джэйми Прессли / Jaime Pressly (биография и фотоподборка)

Биография

Джейми Элизабет Прессли появилась на свет тридцатого июля 1977 года в штате Северная Каролина, городе Кинстоне. Её родителями являются Бренда Су учительница танцев и Джеймс Лист. Кроме нее в семье росло еще двое детей: сестра Джессика и брат Джейсон.

Джейми более 10 лет ходила на занятия по гимнастике и профессионально занималась танцами. Но после стольких лет занятий, она оставила свои тренировки, для того чтобы принять участие в сериале телекомпании AБC.

На момент исполнения четырнадцати лет, она являлась представителем модельного агентства «Internationals Covers Model Search» и получила признание в качестве модели в таких странах как Япония, США и Китай. Её фотографии стали регулярно появляться на обложках самых популярных журналов того времени: «Stuff». «Teen», «Maxim».

Во время развода родителей Бренда вместе с дочерью переехали на постоянное место жительства в Калифорнию. Сразу после переезда девочка записалась в среднюю школу «Costa Mesas» . Джейми была отличной ученицей, и как только ей исполнилось 15лет, она официально заявила, что теперь является абсолютно независимой от своих родителей и больше не нуждается в их опеке.

В 1997 году она снялась в фильме «Ядовитые плющи: Новое совращение» который стал ее первым дебютом в мире большого кино. Сразу после выхода этой картины в свет руководство кинокомпании подписывает с ней контракт на съемки в еще трех фильмах. В сериале под названием «Смертельная битва: Завоевание», который вышел в свет в 1998году, она снялась в роли Микки – убийцы. А в 1999 году она снялась в прекрасной роли балерины в телесериале «Джек и Джилл». После этого еще одна роль в фильме «Poor Whits Trash» в качестве коварной злодейки.

Но кроме работы в кинематографе она еще выступала в качестве обнаженной модели для журнала «Playboy». У Джейми достаточно много эпизодических ролей в таких сериалах как: «Шёлковые сети», «Фирменный рецепт», «Лас-Вегас». Также есть достаточно много фильмов, в которых Джейми Элизабет играет саму себя.

В 21 веке она уже была известна каждому человеку в мире. Перед камерой она чувствовала себя так же уверенно, как и в реальной жизни. После успешного дебюта сразу в нескольких фильмах Джейми решила немного отдохнуть. Она практически перестала появляться на кастингах, режиссеры находили ее и предлагали сняться в своих фильмах. Это означает то, что на роль она утверждалась автоматически без проб, а именно это является основным показателем профессионализма актера.

Но Джейми Пресли заявила себя на кинематографическом Олимпе не только как блестящая актриса, но и как талантливый режиссер. Именно она выступила режиссером фильма «Смерть супермоделям», где она еще и играет главную роль.

С осени 2001года является новым лицом косметической компании «Liz Claborne». Снимается в рекламе линии средств «Lucky You». Несколько раз принимала участие на концертах вместе с «The Pussycats Dolls».

В 2003 году, открыла выпуск собственной коллекции женского белья предназначенного для ночного сна. В 2006 году учувствует в фотосессии для галереи журнала «Maксим», который по окончании съемок присваивает ей тридцать четвертое место в своем ежегодном рейтинге.

В 2005 году она приступила к съёмкам нового сериала комедийного жанра «Меня зовут Эрл». За съемки в котором она получает две награды как лучшая актриса 2-го плана. Практически в это же время начала активно принимать участие в съемках музыкальных клипов.

На спине у этой модели и актрисы есть татуировка в низу спины с изображением синего льва, на которого нанесены иероглифы. Эта татуировка трактуется как символ мужества и долголетия. Как актриса никогда не снимается в интимных сценах, считая это лишним, и практически никогда не целуется со своими партнерами по съемкам. В сериале «Зачарованные» играет эпизодическую роль Милли (русалочку, пытающуюся найти свою настоящую любовь). Также принимала участие в телешоу-розыгрыше на MTV, ведущим которого является Эштон Кетчер.

Джейми —просто великолепный садовник, очень аккуратная женщина которая обожает проводить свободное время у плиты. В октябре 2006 года, она стала встречаться с Эриком Кубич, от которого впоследствии родила сына Дези Джеймс Калво. По словам самой Джейми ее заветной мечтой является то, чтобы ее ребенок стал полиглотом и как минимум должен владеть двумя языкам в совершенстве: испанским и английским.

Фотоподборка


















































































Ваша оценка: Пусто Средняя: 3.3 (3 голосов)

Комментарии

Отправить комментарий

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите символы изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог