Вверх

Блог
RSS лента

Дом вверх дном / Bringing Down The House (2003) [DVDRip]

Жанр: Комедия
Режиссёр: Адам Шенкман
Страна: США
Актеры: Куин Латифа, Стив Мартин, Кимберли Дж. Браун, Юджин Леви, Джин Смарт, Энгус Т. Джонс, Джоан Плаурайт, Мисси Пайл, Бетти Уайт, Майкл Розенбаум
Перевод: Профессиональный
Длительность: 1:41

О фильме:
Не молодой трудолюбивый Питер Сандэрсон знакомится с девушкой по сети. Девушка оказывается очень милая в общении, к тому же по её словам она начинающий юрист, а Питер уже давно практикующий и имеющий большие достижения в этой области. Девушка присылает ему фотографию на которой якобы изображена она на против здания суда. Они общаются длительное время и настает время когда они должны встретится. Назначен день, Питер волнуется, и еще больше начинает волноваться когда на пороге его дома появляется девушка, когда он открывает дверь его изумлению нет предела. Вместо красивой, обаятельной девушки на пороге оказалась пышнотелая афроамерика. При дальнейшем общении выясняется, что она груба, не воспитана, да еще и сбежала с тюрьмы.

При попытке выгнать её со своего дома, девушка закатывает сцену перед его домом что приводит к тому что с окружающих домов начинают выходить люди. Что бы не подпортить свою репутацию, Питеру приходиться опять впустить девушку в дом, так как он является образцовым человеком, как и все живущие вокруг. Шарлин, так зовут девушку, не хочет уходить из дома Питера пока тот не поможет ей избавиться от ложного обвинения, за которое её посадили в тюрьму. Якобы её обвиняют в том что она ограбила банк, Шарлин же это отрицает. Кстати когда Питер спрашивает где же ты на этой фотографии которую прислала, то Шарлин показывает на заднем плане, то есть за той милой девушкой, в которую влюбился Питер, картину как полицейские сажают Шарлин в машину. Шарлин переворачивает всю размеренную и утончённую жизнь Питера, как и его дом верх дном. С Питером по вине Шарлин случаются масса курьезных ситуаций, которых никогда не было в его спокойной жизни. Но все же Питеру приходится помочь Шарлин, что приводит к самому занимательному приключению в его жизни…

Скачать с:

Fileshare.in.ua
Narod.ru



На заметку: Для тех, кто не хочет скачивать этот фильм, но есть желание его посмотреть то можете смотреть фильмы онлайн, перейдя по этой ссылке. Вам будет достаточно найти его в обширной базе фильмов и наслаждаться просмотром в великолепном качестве. Кстати может и еще какой то фильм вас заинтересует.

Приятного просмотра!

Голосов пока нет
Твитнуть

Комментарии

Отправить комментарий

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите цифры изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог