Вверх

Блог
RSS лента

Ария Джованни / Aria Giovanni (биография и фотоподборка 18+)

Vape Shop Эко Заправка

Биография

Итальянская принцесса эротики Ария Джованни родилась 3 ноября 1977 года в городке Лонг-Бич, штат Калифорнии. Детство Ария провела в Лос-Анджелесе, в Оранж-Каунти. Она была второй дочерью, имеет старшую сестру и младшего брата. Ария росла застенчивым ребенком, больше проводя время во дворе со своими игрушками, а не бегала со сверстниками по улице. Она любила посидеть с книгой, а однажды на Рождество попросила родителей подарить ей микроскоп. В 1997 году Ария переезжает в Нью-Йорк, на то время ей было уже девятнадцать лет.

После Нью-Йорка Ария переезжает в Сан-Диего, где устраивается на работу в колледж. Но через полгода, пытаясь найти дополнительный источник дохода, начинает работать моделью в разделе «Любительницы» для одного из интернет-сайтов. Здесь создаются серии с ее участием «Amateur Pink Busty» и «Seductive Amateurs». Кроме съемок для вебсайтов, она дефилирует обнаженной для закрытых клубов в Сан-Диего.

Именно через вебсайт с Арией Джованни познакомилась Эми Свит, которая разглядела ее потенциал и возможности. Свит берет ее в Лос-Анджелес и, в свою очередь, знакомит с фотографом Сюзи Рэндалл. Рэндалл сотрудничала с «Пентхаус», она делает несколько фотографий с Арией, часть которых тут же оказалась в страницах журнала под общим названием «Glamour». Спустя десять дней у Арии уже брали интервью, а через два с половиной месяца ее фото пестрели на обложках журналов в газетных киосках. В сентябре 2000 года Арию называют «Киской месяца». После этих событий она снималась не только для «Пентхауса», но и для других эротических журналов.

Ария никогда не предполагала, что ее жизнь так круто изменится, и она станет желанной во всем мире. Несмотря на то, что Ария Джованни снимается в эротических журналах и видео, она не участвует в сценах с участием мужчин.

Ария утверждает, что она всегда работала одна и, что у нее никогда не было ни агента, ни менеджера. Она сама искала себе работу и предлагала свое портфолио во всевозможные журналы и клубы. Несмотря на то, что Ария Джованни сейчас находится под статусом «порнозвезды высшего качества», она очень любит сидеть дома, попивая из большого бокала красное вино и читать книгу. Кроме этого, она очень любит готовить, особенно итальянскую кухню.

Ария Джованни продолжает сниматься в эротических гламурных глянцевых журналах и получает удовольствие от жизни.

Фотоподборка



































Ваша оценка: Пусто Средняя: 4.5 (11 votes)
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог