Вверх

Блог
RSS лента

Ответить на комментарий

Бруклин Деккер / Brooklyn Decker (биография и фотоподборка)

Биография

Бруклин Деккер родилась 12 апреля 1987 года в американском городе Кеттеринг, штат Огайо. Её мать – медсестра, а отец занимается продажей кардиостимуляторов.

Деккер начала свою модельную карьеру в качестве лица марки "Маури Симоне", производящей платья для выпускных вечеров.

Чуть позже она снялась для журналов Teen Vogue, Cosmopolitan, FHM, и Glamour. А также стала моделью таких марок, как Gap, Intimissimi и Victoria `s Secret.

В 2003 году Бруклин получила награду "Модель Года".

В 2006 году Деккер впервые приняла участие в фотосессии для ежегодного выпуска журнала Sports Illustrated Swimsuit Edition, и с тех пор не раз появлялась на его страницах и даже обложках.

Бруклин известна миру не только своей модельной карьерой, но и ролями в кино и на телевидении. Она появилась в нескольких эпизодах сериалов "Дурнушка" и "Чак" в 2007 году, а также в одной из главных ролей в фильме "Притворись моей женой" (2010 год).

В 2010 году Бруклин пригласили на роль судьи в телешоу Germany's Next Topmodel, а также она была признана "Самой сексуальной женщиной" по версии журнала Esquire.

В 2012 году вышел фильм Питера Берга "Морской бой", в котором Деккер исполняет одну из главных ролей.

Модель периодически появляется на теле-шоу The Dan Patrick Show, а также является ведущей колонки Make Better Series в журнале Elle, в которой рассказывает женщинам о моде, красоте и фитнессе.

Помимо модельного бизнеса, Декер увлекается спортом, внимательно следя за своими фаворитами − командами Tar Heels и Carolina Panthers из университета Северной Каролины.

В апреле 2009 года Бруклин вышла замуж за профессионального теннисиста, бывшую первую ракетку мира, Энди Роддика.

Фотоподборка



































Ваша оценка: Пусто Средняя: 4 (3 голосов)

Ответить

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите символы изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог