Вверх

Блог
RSS лента

Ответить на комментарий

Кристи Мак / Christy Mack (биография и фотоподборка 18+)

Биография

Christy Mack ворвалась в мир фильмов для взрослых в 1992 году. Неповторимый облик девочки-панка сделали Кристи желанной гостьей во многих фото и видеостудиях пикантного жанра.

Девушка, родившаяся в городе Каламбусе в 1992 году, уже в 18 лет снялась для студии Bangbros в жанре Teen под псевдонимом Antionette Josephene. У девушки очень много татуировок, благодаря чему она первое время играла образы эмо и панк. Через некоторое время Кристи изменила свою прическу. Это позволило ее внешности стать еще более оригинальной и неповторимой.

Но, Christy Mack знала, что главное для модели ее жанра это красивая и большая грудь. Сделав операцию по ее увеличению, девушка добилась четвертого размера (34DD).

Кристи Мак шатенка от природы, но любил красить волосы в брутальный черный цвет. Это красиво гармонирует с ее зеленовато-голубыми глазами.

Christy Mack обладательница сексуального атлетического тела. Для поддержания себя в форме модель много времени проводит в спорт зале. Рост Кристи довольно миниатюрный, всего 160 см, а вес 48 кг. Модель обладает классическими пропорциями и всегда выставляет в своем видео на напоказ.

У Christy Mack есть несколько собак породы питбуль. Также в хобби девушки входит шитье и вождение машины. Кстати, любимая марка Кристи Porsche 997 Twin Turbo.

Фотоподборка



































Ваша оценка: Пусто Средняя: 4.7 (42 голосов)

Ответить

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите символы изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог