Вверх

Блог
RSS лента

Ответить на комментарий

Марсианин Джон Картер №10: Лана из Гатола (Берроуз Эдгар Райс)

Перед вами продолжение истории о Джоне Картере и его друзьях. В этой книге три главных героя это Лана из Готала, внучка Джона картера, вокруг которой и будет крутится весь сюжет и Ная Дан Чи, про него позже. По сути ничего нового автор не придумал, Лану похитили. Правда об этом Джон Картер не знал, его как всегда случайно занесло в лапы злодеев, которые собственно и украли Лану.

Всё начинается с того что Джон Картер вылетает на флаеере развеяться и увидел что на одного человека напали несколько зеленых людей. Естественно он решается заступиться. Вместе они дают отпор. Но вот не удача то, вместо благодарности Джона Картера берут в плен и приговаривают к смерти. Но если бы было всё так просто, то на этой книге вся история о Марсианине Джоне Картере и закончилась бы, но нет же, впереди еще несколько книг.

Конечно же, нашего героя не так просто убить. Вместе с Ная Дан Чи, человеком которого он спас, они умудряются сбежать от смерти, правда, не легко им это далось. Да и недолго они на свободе были.

Как всегда не обошлось и без любви, угадаете, кто в кого влюбился и готов отдать свою жизнь за спасение любимой? Да конечно же Ная Дан Чи за Лану из Готала.

Правда вот суждено ли их любви быть взаимной, это уже другой вопрос. Да и вообще смогут ли они выбраться из плена? И как всегда Джону Картеру нужно наказать преступника, похитившего его внучку и замышляющего беззаконие. В общем, у наших героев полным полно дел, а для вас хороший рассказ, который легко читается, скучноват немного, но думаю, вас заинтересует.

Для того что про бы прочесть нужно скачать, или купить, если скачать то вам нужно нажать на эту ссылку Лана из Гатола (Берроуз Эдгар Райс).

Голосов пока нет
Твитнуть

Ответить

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите цифры изображенные на картинке ниже
Image CAPTCHA
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог