Вверх

Блог
RSS лента

Ответить на комментарий

Star Wars - Ученик Джедая №7: Осажденный Храм (Джуд Уотсон)

Кто ворует вещи, портит имущество Храма, так и не было раскрыто в предыдущей книге. Оби-Ван возвращается в храм, он хочет вернуться в орден джедаев, но совет тянет с решением, ему говорят ждать. Квай-Гон понимает для себя, что он хочет вернуть своего ученика. В Оби-Ване просыпается ревность, он ревнует своего бывшего учителя к своей подруге, он думает, что Квай-Гон решил взять её к себе в ученики. Это приводит к их соре и в дальнейшем чуть не привело к смерти воспитаннице Храма.

Тем временем кто-то пытается убить Йоду, подложив бомбу под мост. Йода не пострадал. Оби-Ван хоть и отстранен от дел храма помогает спасти детей застрявших на мосту из-за взрыва. Кто злоумышленник не известно.

Даже этот поступок не вернул к себе расположение совета к Оби-Вану, они так же просят его просто ждать. Но наш герой не может сидеть на месте и пытается своими силами разобраться в сложившейся ситуации. Квай-Гона назначают найти злоумышленника, в помощниках у него Тала.
Наших героев ждет не легкая задача, в последствии выяснится что за всем стоит недавний соперник Оби-Вана Брук, который помогает бывшему ученику Квай-Гона перешедшему на темную сторону, которого мы периодически встречаем в каждой книге, или по крайней мере выясняется что Ксанатос стоит за организацией злодеяний против джедаев.

Удастся ли Квай-Гону победить Ксанатоса? Оби-Ван теряет силу из-за переживаний, вернётся ли к нему контроль над силой? И самое главное что же решит совет? Ответы на эти и многие другие вопросы, ждут вас в книге, которую вы можете скачать по ссылке Осажденный Храм (Джуд Уотсон)

Ваша оценка: Пусто Средняя: 3 (4 голосов)
Твитнуть

Ответить

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите цифры изображенные на картинке ниже
Image CAPTCHA
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог